B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

пятница, 13 ноября 2015 г.

Пришествие

                                  

Мы живем в тревожное время, положение в мире неустойчиво и сам мир не имеет мира. Поэтому у людей возникают вопросы; что с нами ныне и что будет вскоре? Отсюда и стремление знать что-то конкретно; а это и даты, и события, и личности, и перспективы на будущее.

Многие связывают события войны и мира с личностями, кто-то с тайными организациями, кто-то с теми или иными структурами, кто-то с исполнением Божьих планов или планов противника Бога- сатаны. Все это имеет место в истории человечества, но вопрос в том, почему так происходит? Можно говорить о роли личности в истории государства или народов земли, о заговоре тайных обществ, о планах олигархов, в общем о многом, цель статьи другая. Осознать в каком мире мы живем и кто на самом деле управляет этим миром. Управляет реально, а не через прокладки, коих огромное количество. От кого реально зависит, в каком направлении будет двигаться мир, в ближайшей и отдаленной перспективе.
Вот люди ожидали «конца света» в 2012 году, а он не наступил. Но это не так! Именно с этого времени начался отсчет в обратную, от этого дня до определенного события. До чемпионата мира по футболу- 1000 дней и с каждым днем, их меньше и меньше, пока ни наступит это событие. Так и здесь, день пришествия Иисуса Христа определен и на сегодня 13.11.2015 года, до этого события осталось менее 10 лет.

В России, в последнее время много говорят и пишут о царе, и согласно пророчествам, на царство его поставит лично Иисус Христос. Именно так и будет! Только со временем не стыкуется; ни до Антихриста, ни во время его правления, а в пришествие Господа! У Ванги есть пророчество, что царь будет в 2024 году и с этого времени- золотой век. Именно так!
Все потуги сделать это раньше, не пройдут, ибо это не в воле людей. Иудеи считали, что Мессия (Машиах) придет в 2015 году и делали все возможное и невозможное, чтобы приблизить это событие. Даже объявили, что 7-й Рэбе и есть Машиах, а он умер. Тогда сказали, что он воскреснет и ожидали этого чуда и события. Но это желания людей, их планы, но у Бога Свой план и все совершится по этому плану, в уже определенное время.

 Еще есть такое, что из России распространится новое учение света и оно будет во всем мире.
И это верно, а когда будет, тоже несложно определить. Пришествие Господа, сразу после правления Антихриста, а это последняя, 70-я седьмина для народа Божьего. А учение до этих событий.
Вот еще одно пророчество: Чаша беззаконий США наполнилась! Теперь суд! Ангел смерти над Америкой! Свершилось! Это слова Господа. Но США существуют, действуют, безобразничают во всем мире. Как понять? В книге Иоанна Богослова сказано: «Но в те дни, когда возгласит 7-й Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам (Отк.10:7), а в 17-й главе уже свершилось! Мы знаем, что эта книга, как и книга Даниила о последнем времени. Но там сказано -свершилось! Это уже произошло. Вот читая такое и не понимая сути, люди претыкаются, и отвергают все, что связано с Откровением Божьем. Но надо понимать простые истины, что Бог вне времени, Он его создал и Он владычествует над ним, а не оно над Творцом. И Он все видит из вечности, и когда говорит, то говорит из вечности, а там уже все произошло. Это в физическом мире время подчинено линейному закону, оно течет в одном направлении; прошлое, настоящее и будущее. И события происходят в этой последовательности. Бог же видит все одномоментно.
И если Он сказал свершилось, то так и есть, просто в этом мире, оно проявится, после определенных событий. Но что это значит практически? А то, что суд вынес приговор и он обжалованию не подлежит. А это значит, что никакие действия людей, включая и молитвы, уже не помогут. Бог призывал народ Свой, следовать за Ним, а народ ходил вслед богов иных и Бог отдал его в руку царя Вавилонского Навуходоноссора, для осуществления суда. Что произошло с народом тем мы знаем. Хотя задолго до тех событий пророк Божий Иеремия предупреждал народ, но они не слушали его и получили то, что заслуживали. Второй раз за такие же грехи, народ был отдан в руку императора Рима и после суда, почти 1900 лет был в рассеянии, среди народов земли. Сегодня Бог отдает народ Америки в руку правителя России, для суда над ним. Это Библейский взгляд на вещи, хотя с человеческой точки зрения, можно проводить анализ всех составляющих человеческого бытия и взаимодействия, что и делают специалисты разных отраслей знания. Но что интересно, люди будут читать, изучать отдельные составляющие целого, но не хотят посмотреть на все целое и увидеть все так, как видит это Бог. Ведь Он ничего не скрывает, наоборот, открывает, предупреждает, увещевает. Он не хочет, чтобы кто-то погиб, но люди упорствуют и получают то, чего не хотят, во что не верят. Церковь, как и все люди мира сего, находится в обольщении и разделит участь с миром сим, к сожалению. Люди мира сего просто не верят, пока не увидят. Но вот Господь сказал, что будет трясти землю, будет меняться лицо земли, очертания континентов. Как они это увидят, если погибнут в этих катаклизмах. Если вернуться к США, то два момента задерживают приведение суда в исполнение, это; Господь еще не вывел Своих людей из зоны бедствия и евреи должны покинуть США. Ни одного там не останется, это воля Божья. Об этом знает администрация США и многие люди Божие, как в США, так и за пределами ее. Да и сами евреи знают, но среди них, в основном неверующие люди, но это не значит, что что-то изменится в планах Божьих. Всему есть время и ныне последнее время, далее мир иной.

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

16 комментариев:

  1. ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОРОК ОТРОК ВЯЧЕСЛАВ, ЕГО МАТЬ ГОВОРИЛА ТО ЧТО РУССКИЙ ЦАРЬ БУДЕТ ПОЧТИ В ОДНО ВРЕМЯ С АНТИХРИСТОМ ОН БУДЕТ БОЯТСЯ ЦАРЯ. ПРО ВАНГУ ОТРОК ГОВОРИЛ ОНА ПОД ОБОЛЬЩЕНИЕМ ЛУКАВОГО.
    2024год СТРАННО! А КАКОЙ НАРОД БУДЕТ ПРОБУЖДАТЬ ЦАРЬ??? К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ВЕДЬ ЛЮДЕЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После восхищения Церкви мир будет существовать, как бы ничего и не случилось. После Армагедона будут жить народы земли по милости Божьей! Это овцы, а козлы будут уничтожены (Мф.25:32) Царь в России будет, но не одновременно с Антихристом, а в пришествие Господа! 2024 год - самый вероятный год!

      Удалить
    2. А В КОКОМ ГОДУ ПРИДЕТ АНТИХРИСТ ПРИМЕРНО?

      Удалить
    3. Если Господь в 2024, то минус 7 - это последняя 70-я седьмина по Даниилу.

      Удалить
    4. А СКОЛЬКО БУДЕТ ПРАВИТЬ РУССКИЙ ЦАРЬ? И ДЛЯ ЧЕГО ОН БУДЕТ ПОСТАВЛЕН?

      Удалить
    5. 1000 лет,для правления! Для чего вообще правители? Чтобы править! С пришествием Господа начинается период Царства и длиться будет 1000 лет. Люди будут жить столько, ибо смерти не будет. Дух смерти вместе со своим хозяином - сатаной будет в бездне и лишь после 1000 лет будут выпущены из бездны и поднимут людей против Бога. И тогда окончательная гибель сатаны и всех, кто пошел за ним в озере огненном.

      Удалить
    6. ПОНЯТНО СЛАВА БОГУ! А КАКОЙ НАРОД ТАМ БУДЕТ ОБИТАТЬ В 1000 ЦАРСТВЕ? Я МОГУ ТАМ БЫТЬ? ИЛИ ТЫ?

      Удалить
    7. От тебя зависит и милости Божьей! Овцы будут, козлы не будут.

      Удалить
  2. ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО КАКИЕ ОВЦЫ ТАМ БУДУТ ЖИТЬ ЕСЛИ ЦЕРКОВЬ ЗАБЕРЕТСЯ НА НЕБО, ВЕДЬ ЦЕРКОВЬ ЭТО ОВЦЫ! ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ КАКАЯ ТА КАТЕГОРИЯ ОВЕЦ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надо мечтать, не вся церковь заберется. Невеста заберется! Остальные будут проходить великую скорбь. А овцы, это не христиане, а из народов мира.

      Удалить
    2. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

      Удалить
  3. А КОГДА НАЧНЕТСЯ ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ? КОГДА ЗАБЕРЕТСЯ НЕВЕСТА ХРИСТА? ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ ЕСЛИ МОЖНО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже ответил. Много вопросов, почитай мои сообщения и страницы, там все есть подробно; и даты и числа, и причина, и следствие.

      Удалить
    2. БРАТЕЦ ВОТ У МЕНЯ НИКАК НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ПРО ЦАРЯ, Я ЗНАЮ НЕКОТОРЫЕ ПРОРОЧЕСТВА СВЯТЫХ И ОТРОКА ОН ГОВОРИТ ЧТО РУССКИЙ ЦАРЬ БУДЕТ ЧИСТИТЬ ВЛАСТЬ И ЦЕРКОВЬ И БУДЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ В РОССИИ, ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО В ПРИШЕСТВИИ ГОСПОДА, БУДЕТ ЦАРЬ НА 1000 ЛЕТ В 2024. КАК ТО НЕ СХОДИТСЯ! МОЖЕТ ГОСПОДЬ ОТМЕНИЛ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ? ВЕДЬ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ЛЮДЕЙ ТА НЕ ОСТАНЕТСЯ КОГО ПРОБУЖДАТЬ ТА? ВЕДЬ ОТРОК ОТ БОГА!

      Удалить
    3. Я думал брат, что ты интересуешься Божьим, а ты проверяешь, у тебя есть свое мнение. Что сказать на это? Оставайся при своем мнении. Пришествие Господа не зависит от мнения людей. Да и людей будет жить в 1000-летнем Царстве больше, чем ныне на земле. Печально, что люди ни считать не могут, ни читать, ни верить. Печально очень - Господь печалится!

      Удалить
    4. КОНЕЧНО ПРОВЕРЯЮ! КО МНЕ БОГ НЕ ГОВОРИТ Я ГРЕШНИК. Я ОПАСАЮСЬ ЛЖЕ! ВОТ ТУТ ЧЕТА НЕ СОВСЕМ ГЛАДКО! СВЯТЫЕ ПОДВИЖНИКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ НАС В СВОИХ ПРЕДСКАЗАНИЯХ И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛАВА БОГУ! ДА Я ЗНАЮ ЧТО НУЖЕН ДУХ СВЯТОЙ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БОЖЬЕ, И ЕЩЕ ЦАРЬ БУДУЩИЙ. СВЯТЫЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЦАРЬ ПРОДЕРЖАТСЯ НЕ ДОЛГО 2-3 ГОДА А ТЫ ЕГО ПО ДРУГОМУ ОПИСЫВАЕШЬ. Я ДОВЕРЯЮ СВЯТЫМ!ОСОБЕННО РУССКИМ ОНИ У БОГА А ТЫ НА ЗЕМЛЕ!

      Удалить