B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

пятница, 13 ноября 2015 г.

О блоге!



 Целью создания блога является необходимость, а как говорил  древнегреческий философ Фалес Милеттский; сильнее всего-необходимость.
Необходимость делиться тем, что мне открыто. Всякий человек делится тем, что имеет; кто откровениями, кто идеями. кто открытиями, кто средствами, кто сплетнями, кто радостью, кто ненавистью, в общем тем, чем сам богат.
Я имею откровения от Бога и они о последнем времени, о нашем времени, в котором мы живем ныне. Этому поколению предстоит пройти то, что назначено. Но кто знает- что назначено?
Но Бог ничего не делает, не открыв Своих планов, рабам Своим пророкам. В наше время пророками называют всех, кто говорит о будущем, без оглядки на источник пророчества.
Пророк это тот, кто говорит за Бога. Он говорит лишь то, что сказал ему Бог! Он не может говорить от себя или по своему интерпретировать услышанное, но только то, что истинно от Бога. Ныне много и лжепророков, и лжеучителей, которые утверждают, что они от Бога. Но все это проверяется временем. Ныне нет времени, а это значит, что проверка будет быстрой.
В Библии есть пророчества, которым  по 2,5-2,7 тыс.лет и они не исполнились, но это не говорит о том , что эти пророчества ложные. Они о последнем времени и на наших глазах исполняются. Всему есть время.
Откровения я стал получать еще в 2003 году, это те, что стал записывать. А с 2011года, Бог стал еще и показывать нечто из духовной сферы или мира. Я веду записи откровений и видений. И когда они стали исполняться, решил, что пора ими делиться с другими. Да и Господь велел это делать.
В мире происходит много событий и даже об одном событии, много точек зрения, и какая верная, кто скажет? Даже такие обыденные события, как на работе, в семье, в обществе -почему это произошло и могло ли быть по другому, все это открывается в духовной сфере, а потом проявляется в этой жизни. И ты можешь что-то скорректировать; что-то сделать или наоборот не делать, если последствия негативные.
Не собираюсь давать учения или учить кого-то практическим вещам, а просто делиться тем, что мне дано. А читателям самим выбирать; принимать что-то для себя или отвергать, у каждого человека есть воля, а Бог дал каждому свободную волю и право выбора. Тут лишь одно -не ошибиться в выборе, ибо результат выбора от человека уже не зависит. От него зависит выбор! И это во всем абсолютно. Выбор бывает осознанный, а бывает и не осознанный, но выбор.
И вот необходимость делиться тем, что имеешь это тоже выбор. И если Господь велит, а ты не делаешь, то что будет с тобой?

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий