B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

четверг, 10 декабря 2015 г.

Что мы вкушаем?



Мы вкушаем от дерева познания добра и зла. Дерево – одно и плод один, а не два. Ты вкушаешь плод с этого дерева и у тебя есть познание добра и зла, и тебе выбирать. Но и то, и другое без Бога это зло. Добро в Боге или от Бога.
Вот весь мир и Церковь Христова к сожалению, питаются от дерева познания добра и зла. И мир разделился. Одни тянуться к добру, другие ко злу. Но лукавство мира сего в том, что каждый показывает себя добрым, а противную сторону – злою.
Я не сторонник М. Каддафи или С. Хусейна, но то, что сделали с ними лично, со странами, которые они возглавляли, это явленное зло. Как бы это ни обосновывалось, какие бы доводы ни приводились, но это явленное зло.
Каждый житель Ливии имел гарантии от государства большие, чем в развитых странах. И что? Эти развитые страны объявляют его тираном (для кого?) и ликвидируют, и его, и страну, погружая ее в хаос и нищету. Тоже Ирак, Сирия, создав при этом проблемы в Европе. Тоже на Украине, на очереди Средний Восток и далее. Что это? Зло в наступлении. И если его не остановить, оно разрушит весь мир.
Но как же тогда с Библией, где четко говорится, что пришел конец этому миру? Зло будет торжествовать, ему дано. Что Бог за то, чтобы зло торжествовало? Ну это уже слишком. Тогда как понимать то, что происходит?
Надо не на США, как ось зла смотреть, хотя ныне именно США олицетворяют зло для многих народов мира, а понимать истинный смысл происходящего. Всему есть время. Напомню 7 этапов или периодов в истории Церкви. Это из Откровения Иоанна Богослова, послания 7 церквам в Ассии:
1. Эфесский период (1-й век) – распространение христианства, благовестие.
2. Смирнтский (100-313гг.) – борьба за выживание Церкви.
3. Пергамский (313-590гг.) – возвышение Церкви, иерархия, литургия и т.п.
4. Фиатирский (590-1309гг.) – образование С.Р. империи, превосходство    папской власти.
5. Сардисский (1309-1517гг.) – мертвый период, закат средневековья, инквизиция.
6. Филадельфийский (1517-1789гг.) – Реформация, христианство в Америке.
7. Лаодикийский (1789-н.в.) – миссии, модернизм, философия, отступление.
7 труб в 7-й период, 7 чаш в период 7-й трубы. И к чему все это? А это ответ на то, что происходит сегодня.
Когда появился ислам? В начале 7 века, а что тогда было? Превосходство папской власти. Ни власти Христа, ни движения Духа Святого, а укрепление власти папы, человеческий фактор. Но всякий нормальный человек понимает, что ничего без Бога на этой земле не происходит. А тут власть Христа подменяют и уже Самому Христу, как бы и места нет.
Люди считают, что история творится великими людьми, личностями. В большинстве же люди земли повторяют то, что им говорят, чему учат. Это во всем; политике, экономике, культуре, бизнесе, религии. Но личности сами по себе не появляются, это ответ на те или иные события, обстоятельства, условия, вызовы. Это отдельная большая тема о роли личности в истории. Но если совсем кратко, то без Бога –ничего, ни личности, ни событий.
И вот, в ответ на усиление папской власти, Бог позволяет появиться новой религии –Исламу. Именно религии, а мы знаем, что религия, любая; ислам, буддизм, иудаизм, христианство и т. д. это не Божье.
Всякое учение, поиск Бога, заканчивается религией. Только поиск Богом тех, кто будет исполнять Его волю, есть истинное учение Божие. В христианстве, сам Бог сошел на землю и дал учение, привлек учеников, создал Церковь, Тело Его на земле.
Но почему тогда ислам, да еще с позволения Бога? Господь так сказал –а это шипы для христиан, чтобы они не сворачивали с пути. А Путь, Истина и Жизнь это Он Сам. Но люди отвернулись от этого пути, называя себя христианами, пользуясь именем Его. Но кто Он для них? Я уже отмечал –бижутерия.
Если мы внимательно читаем Откровение, то там четко сказано, что барсу –дано. Три зверя из моря у Даниила, это три религии; лев –иудаизм, медведь – христианство, барс –ислам. 1 и 2 зверю не дано. А 3 –дано. В 13 главе Откровения, зверь из моря (из народов) имеет признаки всех 3 зверей из книги Даниила. Но этот зверь живым будет брошен в озеро огненное, а те звери будут жить и существовать определенное время и по пришествии Господа.
Все это я подробно изложил в брошюрах: «Выбор», «Выбор пути», и «Бог один или сколько богов». Кому интересно можно почитать и самому поразмышлять. Барсу –дано и последователи его, будут обезглавливать христиан отступников. Но не как отступившим от Христа, а отступившим от договора, который заключат эти три религии.
То, что делают ныне христиане, христианские страны, не будет им прощения, они уже осуждены, скоро приговор вступит в силу, очень скоро. Повторюсь, что без Бога и добро есть зло по сути своей.
Эти страны проиграли уже все битвы, они сдались, не оказав сопротивления, т.к. встали на сторону зла. А слова, то слова оправдания, но для кого те слова? Все мы пред Богом, и Он видит и знает намерения сердца каждого человека, независимо от его положения, будь он лидер нации или просто гражданин страны. Тоже и в Церкви, Пастырь ли это или прихожанин.
Если бы в свое время (732г.) Карл Мартел не остановил ислам, то Европа с того времени была бы не христианской. Сегодня видимо нет личности подобной ему. Хотя угроза та же самая. Вызовы те же и обстоятельства те же. Но тогда Европа устояла, ныне не устоит, пришел ей конец. Потому что предала Христа и это ей взамен.
О США нет слов, они перехитрили самих себя. Неадекватное реагирование на вызовы, да еще сами будят зверя, вместо того, чтобы будить невесту Христову. Сделали свой выбор, но результаты выбора от вас уже не зависят.
Мир ныне пожинает то, что сеял, таковы реалии жизни. Страшная участь ожидает Америку, печально все это. Ныне собирание плодов. Вначале жатва пшеницы, потом будут обрезаны гроздья винограда и брошены в точило ярости Божьей. Время пришло!
Но что интересно, те овцы, что останутся после суда народов по милости Божьей, также восстанут против Того, Кто оказал им милость. Парадокс? Нет. Закономерность! Человек бесконечно испорчен и без Бога, он просто орудие в руках сатаны. И нет никакой причины гордиться или считать, что личности делают историю.
Человек! Подними глаза, восклонись – приближается избавление твое, а ты все в навозе копаешься. Ничего там нет. Все вверху! Оттуда свет и спасение! Не дерево познания добра и зла, а дерево жизни и от Него мы должны питаться.

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий