B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

понедельник, 21 декабря 2015 г.

О пробуждении из России!

     

Сегодня опубликовал видение от 14.07. 2011 года и там сослался на пророчество Боба Джонса, где он говорит об этом. В той публикации, я сказал, что напишу статью об этом. Дело в том, что всему приходит время. Вот Боб говорил, заглядывая вперед, если брать Хадсона Тейлора, то далеко вперед. А если - Откровение Иоанна Богослова, то очень далеко. А пророки: Исайя, Иеремия, Даниил, Иезекииль, Захария, то совсем далеко. А с точки зрения Бога, вообще запредельно, Он знал об этом времени, когда и человека-то не было. Всему есть время.
Я не буду вдаваться в историю, а хочу проанализировать то, что говорил Боб Джонс, а говорил он слово Божье и по вдохновению Духа Святого и это очевидно. Не только людям имеющим в себе Дух Божий, но и исходя из разворачиваемых событий. Бог не может ошибаться, не может говорить одно, а делать другое, как это делают политики, да и все люди.
Итак, что же он говорил и на что надо обратить внимание?
1. Пробуждение будет во всем мире и пойдет из России, при этом ссылается на другой авторитет в христианском мире - Хадсона Тейлора. Я лично слышал от Господа, где Он сказал, что откроет много источников по всему миру, но начало всему в Крыму. С точки зрения Тейлора, тогда это все была Россия. С точки зрения Джонса это уже Украина, а Крым был в Украине.
2. Он говорит о 70-летнем плене и считает с 1919 по 1989 годы, привязывая это к падению Берлинской стены. На Западе, не только христиане, но и политики, и экономисты, и деятели культуры считают 1989 год отправной точкой. И из-за этого попадают в капкан собственных умозаключений, что чревато необъективностью. Боб это понял и назвал проявлением патриотизма. Но в Божьих делах, только один патриотизм, мы должны быть патриотами Бога и Его Царства. 70 лет надо считать от 1921 года, окончания Гражданской войны и по 1991 год- развала СССР.
3. 3 Мировая война? На Западе считают, что развяжет ее СССР - ось зла, тоже и ныне, все это они переносят на Россию. Что тут поделаешь? Традиция, а это весьма консервативная вещь, хотя в некоторых делах ныне, она и не плоха, как в отношении семьи и брака. В России считают, что источником являются США и не безосновательно. Но почему христиане на это ведутся - непонятно. Христиане, как и пролетарии -интернационалисты. В Украине -националисты, но эти феномены это издержки времени, обольщения и бездуховности. Но он сказал, что 3 Мировая война из исламского мира придет.
4. Пробуждение начнется среди молодежи России. В видении я видел это, для них это будет как игра, в которой они с радостью примут участие. Но потом это станет таким мощным движением, что ничто его не остановит. Они пойдут по всему миру. Многие отдадут свои жизни во славу Господу, но эти жертвы привлекут еще больше сторонников.
5. Красная Армия Христа, это огненная Армия, я неоднократно видел эту Армию, именно огненную, в другой раз, как Армию света. Видел и армию сатаны, огонь среди нее, но то был адский огонь, это различимо. В видении от 09.07.2011 года я видел Армию, которую Господь послал завоевать весь мир, а в видении от 14.07.2011 года, видел готовившуюся к сражениям.
6. Но первый взрыв будет на Украине и огонь распространится во все стороны. Господь говорил, что нечто приготовил для Украины, у нее особая судьба. Но Украина пошла не за Христом, а за политиками и предавшими Христа пастырями, поэтому ей придется испить чашу горести. Только после этого они искренне взыщут Христа и Господь возьмет Украину под Свое крыло. Мы тоже ждем когда она угомонится, ибо от нее многое зависит.
7. Русская Красная Армия проводит набор и началось это в 1989 году. Я не знаю когда это началось, но знаю, что это идет. Господь говорил, что готовит тех, кто станут источниками чистой воды, вдали от этой суеты, в пещерах. Которые дадут новое вино и его будут пить те, кто пойдет в этой Армии по всему миру. 
8. Он говорил, чтобы поднялась эта Армия -надо немногое, в тебе должен быть Дух истины, с этим ты приходишь к ним. Надо сказать одно слово или один пророческий сон, который Бог дал для них. Но что сегодня? Все еще лукавые проповеди, где очевиден личный интерес служителей, а имя Господа - ширма. Но я верю, что овцы стада Христова выйдут на свободу, ибо видел это и говорил об этом в видеоролике "Невеста пробуждается".
9. Восстание в Швеции и в США против нечестивости. Эти страны узаконили Содомские грехи и Господь лично будет разбираться с ними. Возможно что восставшие и будут тем орудием в руках Господа.
10. Ангел над Прибалтийскими странами и Финляндией и их Армия будет частью Русской КА.
И дверь открытая, опять же на западе считали, что это вход в Россию, но это вход и выход. Что видим мы там? Бедственное положение стран, истерику политиков, разочарование людей. Господь готовит их к великим событиям.
11. Пророки Америки говорили, что надо быстрее распространять Евангелие в Россию, ибо дверь закроется. Был наплыв служителей, огромное количество экземпляров Библии, подготовка пробуждения. но это называется родить Измаила. Время рождения Исаака приходит ныне. Дверь в Россию всегда будет открытой, у Бога нет границ, вся земля Его. Боб говорил, что там твердая почва, но вскопав ее, она даст богатый урожай. Благодарность и землекопам, за подготовку почвы.
12. Когда это произойдет спросили Боба? Он сказал, мы живем в 7 дне, оно может произойти в любое время этого дня. Вот оно то время! Я слышал шаги Бога! Все колебалось, потому что Он идет! Видел как колебались горы, словно камыш на ветру.
13. Величайшие Евангелисты будут из России. Да! И они пойдут в те страны, которые принесли Евангелие в Россию и в страны исламского вероучения. Они понесут туда не доктрины, которые вызывают лишь споры, а живого Бога.Аминь!

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий