B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

суббота, 20 августа 2016 г.

Биометрические паспорта, чипы…?


Вчера говорили с сестрой во Христе из Израиля и затронули такую тему, как биометрические паспорта, чипы, что сейчас повсеместно это делается, что это подготовка к пришествию Антихриста. Она сказала, что ни под каким предлогом не будет получать такой паспорт, ибо знает, что это и для чего, и какие последствия. И очень огорчилась, когда узнала, что одна сестра уже получила такой паспорт. Но откуда эти страхи?
Имеют ли они какое-либо основание и как это связано с тем, что указано в Отк.13:16,17? Ныне много разговоров, публикаций на эту тему, но она не исчерпывается, а еще больше обрастает новыми страхами и небылицами. Люди считают, что это очень серьезно и этому надо противостать. Но так ли это?
То, что мир переходит на все электронное, а это и документы различные, как паспорта, удостоверения, учетные и отчетные документы, информация, средства коммуникации и т.д., говорит лишь о времени. Каждому времени свое. Когда-то была клинопись, папирусы, на Руси – береста, печатание, а ныне – это. А это другие возможности, ибо удобно, быстро, массово и т.д.
Но есть и утверждение, что именно это и является признаком последнего времени. Раньше исполнить, то что написано в Откровении Иоанна Богослова не представлялось возможным, технические средства, коммуникация не позволяли это сделать. А ныне – запросто и притом чипизация всех, под благим предлогом – та же быстрота, удобство и прочее.
Но даже в Отк.13:8 сказано: «И поклонятся ему (зверю) все живущие на земле, которых имена не вписаны в книгу жизни у Агнца, закланного от создания мира.» Значит тех, чьи имена записаны, это не коснется.  Начертания будут ставить тем, кто признает зверя, а кто не признает, тех будут убивать, о них отдельно.
Ведь это Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, (Отк.1:1). А Бог смотрит из вечности и здесь написано, что будет, а не возможный вариант. Просто мы живем в это время и все, что написано, то про нас.

Еще сестра сказала, что могут обмануть. Кто и кого? Приспешники Антихриста, кои есть нынешние власти? Тогда все власти от дьявола. Но в Священном Писании сказано, что все власти от Бога! И сам сатана ничего без воли Бога сделать не может. То, что он будет делать во время великой скорби, так это ему дано (Отк.13:5-7). Еще начертания и прочее тоже дано (Отк.13:15-17).
А обмануть кого? Тех, чьи имена записаны в книге жизни? Но это невозможно, ибо Господь за них. Или тех, чьи имена не записаны? Так они и так обмануты.
Все эти печати имеют духовное значение; вначале Бог ставит печать на чело Своим людям (Отк.7:3), а затем дьявол на правую руку или чело – своим (Отк.13:16). Но это уже проявление того, что сделано в духовном мире.
Поэтому, если ты Невеста Христа, то будешь восхищен до этих событий, ибо Антихрист не будет явлен до тех пор, пока Дух Святой находится на земле. Когда же Он заберется с земли, то с Ним и Невеста.
Те же из христиан, в ком много земного и мало небесного, останутся созревать и верность свою Господу докажут через обезглавливание их. Но на них распространяется то, что указано в Отк.14:13 и 20:4. А это блаженны умирающие в Господе и на суде оправданы, ожили и царствовали со Христом 1000 лет. Но они не Невеста. Они цари, народ Божий – священники, но на земле. А Невеста на небесах1
Где тут место чипированию святых Божьих? А страхи возникают от того, что враг человеческий действует, это он вносит путаницу в сердца и умы людей, не утвержденных в Истине. Кто есть утвержденные? Те, в ком живет Христос! Кто водимы Духом Святым! В них нет страха, а есть доверие Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу и водительству Духа Святого! Аминь!
Так что те, кто Христовы, не должны беспокоиться, а кто не Его, об этом и не задумываются. Об этом беспокоятся религиозные люди, они как бы знают Писания, но водимы не тем Духом, Который утешает, наставляет, учит, ведет и т.д. Религиозный дух от противника Бога.
Они обмануты, обольщены и пожелание им – очиститься, ибо чистые сердцем Бога узрят. Очистите сердца ваши от всякой религиозности, ритуальности и вернитесь к живому Богу, Господу нашему Иисусу Христу, ведь вы Его именем зоветесь.
Христианство в чистом виде не религия, а жизнь! Христиане живут так, как жил Христос, будучи на земле, той же жизнью Его, которая в них от покаяния и принятия Иисуса Христа Господом и Спасителем своим, под водительством Духа Святого! Аминь!

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

2 комментария:

  1. ДОРОГОЙ НИКОЛАЙ! ЗАХОЖУ НА ВАШ БЛОГ,КАК БУДТО ВОЗВРАЩАЮСЬ В РОДНОЙ ОТЧИЙ ДОМ!!! ИСПЫТЫВАЮ РАДОСТЬ И ПОКОЙ В ДУШЕ И ДУХЕ!!!

    ОтветитьУдалить