B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

воскресенье, 21 августа 2016 г.

Имя Бога!


Ныне везде и всюду; говорят, спорят, пишут об имени Бога. Каково имя Бога? Но у Бога много имен. Какое имя хочет услышать тот, кто задает вопрос?
У разных народов, в разных религиях – свои боги и они имеют имена. Их тысячи! Если ты пренебрежительно отзовешься об их Боге, можешь иметь неприятности, в лучшем случае, а то и летальный исход. Это оскорбляет их религиозные чувства. Особенно это проявляется, где чтут традиции, оказывают уважение к верованиям их отцов.
Самое неуважительное отношение к Богу в христианской среде. Если у католиков и православных есть внешнее почитание Бога и Господа Иисуса Христа, то в протестантской среде; нет ни внешнего, ни внутреннего почитания.
Люди, называющие себя христианами, не только неуважительно относятся друг к другу (а где же братская любовь), но также неуважительно к Творцу неба и земли, и Господу Иисусу Христу.
Чего только ни услышишь и ни увидишь; от лукавых высказываний до открытого мата. И это как бы все в защиту своей веры и своего бога. И эти люди спорят об имени Бога, цитируют стихи Писаний. Их что, на самом деле интересует имя Бога? Воля Его? Желание сердца Его?
Тут не надо обладать особым духовным видением или знанием, чтобы понять, что это те, о ком говорил Апостол Иуда – ропотники, мечтатели, отвергающие начальства и злословящие власти, безводные облака, свирепые морские волны и т.д. Что их ожидает – известно! Как бы они себя ни называли, это плевелы!
Не о них речь, но они увлекают в эти разговоры и не утвержденных христиан. Те отвечают им, как бы защищая доброе имя Господа! Но и здесь не все так, ибо имеющие Дух Божий распознают тех, кто от противника Бога и не будут вступать в бесплодные споры. А что видим? Не распознают и вступают!
А это добро и зло! Но это с одного дерева познания добра и зла. Они не хотят идти к Богу, ибо не знают Его, а надмеваются своим плотским умом, считая, что несут правду, открывают глаза заблудшим. Помажьте глаза свои глазной мазью те, кто искренне ищет Господа и не участвуйте в делах тьмы.
И все же об имени Бога! Все и все имеют имена. Но все и все произошли от Бога, вышли из Него, живут и движутся Им, и вернутся к Нему, хотя и не все.
Я уже писал об имени в брошюре «Бог один или сколько богов». Описывал откровение, которое дал мне Господь о Троице. И вот конкретно – имя Бога! Здесь сошлюсь на откровение, которое дал Господь жене на этот вопрос: - Разве для тебя так это важно? Я для тебя – Отец!
Разве мы своего физического отца называем по имени? Ну если это отчим, то говорят; папа Саша, Миша, Гриша или Иван Петрович, Михаил Иванович и т.д.
Но родного отца зовут – папа. Мой папа работает там-то, мой папа такой, папа накажет тебя или папа подарил мне и т.д. Тут нет места имени. Тоже и с духовным Отцом!
Если ты христианин, не по названию, а по сути, то для тебя Бог – Отец! Аминь! Мы дети Его, это первое и главное. Дети называют Отца – Отцом и никак иначе. Но и папой, не фамильярно, как это делают многие проповедники, не знающие Бога, а только в личных встречах, в общении с Ним.

Нет времени, ныне последнее время, а у многих т.н. христиан нет чувствования времени и того, что хочет от них Бог! Вот что они хотят от Бога, тут как говорят – хоть 100 пудов, а что Он, тут – табу. Вот что Он даст, это - да! А что требует – мы не знаем. Вот так и живем, делая вид, что служим Ему. Но Он скажет: - Я никогда не знал вас! Вот что тогда скажут те, кто, зная имя Бога, не знают Отца? Не Твоим ли именем мы делали это, но Он скажет: - Я никогда не знал вас! Печально это, но это реальность и это скоро проявится! Опомнитесь!

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

1 комментарий:

  1. Истинно так, имя никакого глобального значения не имеет, Он открыл нам имя Своё в виде Господь и Отец! и всё! и это важно. Еще важно для Господа состояние твоего сердца. Точка. Только Иисуса Отец примет, только Сына! вот для этого нам и нужно приобретать образ Сына, иначе будет много слёз!

    ОтветитьУдалить