B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Ковчег завета и война!

На одном из сайтов прочитал статью: «Ковчег завета и 3 Мировая война» автора А. Никишина. Кратко о чем в этой статье:
1. Украли Ковчег завета (настоящий), он хранился в Эфиопии, в г. Аксум, на севере страны в часовне церкви Св. Марии Сионской. Там он хранился в подземелье с 1960 года. Где ранее –неизвестно.
2. Об этом заявил Архиепископ Иерусалимский Абуна Матис, Патриарх Нехалкидонской Эфиопской Церкви.
3. 12-16 человек в черной военной форме, на 2-х вертолетах высадились за 500 метров от часовни, гранатами усыпили охрану, взорвали вход, прошли в подземелье и вынесли Ковчег (2м*1.3м*1м).
4. Далее история и кому это надо. Вывод –Иудаизму. Все готово. Храм будет построен за 6 месяцев, утварь вся готова и корона Машиаху, нужен был Ковчег. Значит время близко.
5. Для этого снесут мечеть Аль-Акса, а это война.
6. В России есть свой Храм, это Свято-Успенский собор Кремля и роль Ковчега в нем – икона Владимирской Божьей матери.
7. 3-й Рим (Москва) будет противостоять Антихристу (Машиаху).
8. Автор отметил, что изложил простым языком, понятным всем о том, что будет вскоре.
Автор имеет право излагать так, как считает нужным. Но по сути статьи есть вопросы и не только, есть иное толкование предстоящих событий.
До п.5 пусть будет так, ибо это история, достоверность изложения ее на совести автора. А далее предположения на основе пророчеств и предсказаний святых Православной Церкви.

Здесь только одно верно, что иудейский Машиах это Антихрист, все остальное заблуждение, коим живет РПЦ. Отсюда и царь в России, и что Россия будет противостоять Антихристу, и многое другое. РПЦ, как и другие так называемые церкви -неугодны Богу, ибо они не Его.
Церковь - это духовное Тело Христа, а не те великолепные, с точки зрения архитектуры и эстетики храмы и раздобревшие служители в них. На Украине они показали свою сущность, как олигархи вцепились мертвой хваткой за собственность, за то, что тленно и временное. Все церковные деятели ныне политики, они за земное, какой там Христос!
Господь ныне на небесах, одесную Отца, там наша Родина, там наше сокровище. И мне лично Господь говорил: - Где Храм, ты знаешь и был там, и встречался со Мной в нем. Никакой материальный храм не есть Храм Божий.
Как 1-й Рим, 2-й Рим (Константинополь), так и 3-й Рим будет разрушен, ибо это есть Вавилон Великий. 1-й Рим принял все от Вавилона исторического; богослужение, как ритуал, роскошь, посредничество клира и т.п. Все это громадье для подавления воли верующих.
2-й Рим, отколовшись от первого, делал все тоже, что и тот, за исключением внешнего, не принципиального; служители не брили бороды, заключали браки, не торговали индульгенциями, почитали иконы, храмы строили с шарообразным куполом (символ неба), а не стрелы устремленной в небо и т.д.
3-й Рим, подхватив от 2-го жезл управления, делают тоже самое, все как в Ветхозаветном Храме у израильтян, а вместо Ковчега – мощи святых.
Все это мертвое и мерзость в глазах Бога, ибо принесена совершенная жертва Сына Божьего. А восстанавливая храмовое служение, попирается кровь Завета- Нового Завета Господа нашего Иисуса Христа.
И то, что собираются сделать иудеи прямо противоречит тому, что говорил Апостол Павел в послании к Евреям.
Храм будет построен за 220 дней и освящен в годовщину государства Израиль, и с этого дня начнется служение в нем, с жертвоприношениями и эта мерзость будет 2300 дней и придет конец! Но из этих дней, еще 1260 дней будет великая скорбь для Израиля и основной части Церкви.
Война! Она неизбежна, но не по причине сноса мечети, ибо иудеи, лже-христиане и исламисты договорятся. Храм будет венцом Договора, а Антихрист будет признан: Машиахом, Мессией, Магди –соответственно. Да и другие религии мира признают его, как Мессию.
Господь говорил: - Я пришел во имя Отца Моего, и вы не принимаете Меня, а придет другой, во имя свое и вы примите его. Об иудеях ли говорил Господь? Вот оно это время.
РПЦ – мертвая религия, хотя всякая религия мертвая. Это христианская Церковь, но не Христова, потому и вера ее не есть вера Божья. Это видимость без содержания, виртуальная церковь, как и весь этот мир, которому приходить конец.
Тогда вопрос – как часть этого мира будет противостоять этому миру? Ныне идет разделение добра и зла, но все это в рамках дерева познания добра и зла. А Антихрист представляет сатану, который выражен в дереве познания добра и зла. Дерево жизни -это Иисус Христос! Эта тема подробно изложена в другой работе, в статье все не охватишь.

Ныне добро олицетворяет Россия, зло –США, а 30 лет назад было наоборот. Как тогда добро победило зло, так и ныне будет. В истории таких примеров сотни. Но мне ближе библейские примеры и самый яркий, когда языческий царь Навуходонносор покарал Иудею, за отступничество от Бога. И сам возгордился до небес, присвоив себе славу, и так же был наказан и лично, и царство его. Нечестие должно быть уничтожено и сделают это 10 рогов зверя. А потом и сам зверь – зло будет устранено на 1000 лет. Но когда зло будет выпущено, то к нему присоединяться очень многие из Царства Христова, но это уже другая история.

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий