B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

среда, 22 марта 2017 г.

Конец Антихриста близок!

"Дети! Последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время" (1 Ин.2:18).

Много споров о том; кто есть антихрист, когда он придет, как это будет, что будет с Церковью и многое другое.
Давайте рассмотрим все по порядку и все станет ясным и понятным, ибо время последнее для раскрытия всех тайн. Итак!
Иоанн говорит об антихристах, как признаке последнего времени:
"Они вышли от нас, но не были наши; ибо, если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши" (1 Ин.2:19).
А конкретнее кто они такие:
 "Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это - антихрист, отвергающий Отца и Сына. Всякий , отвергающий Сына, не имеет и Отца, а исповедующий Сына имеет и Отца" (1 Ин.2:22,23).
- Те, кто говорят о Боге, но отвергают Христа, не имеют Бога, не знают Его.
- Все ныне модные течения умствующих, что есть Отец и никакого Сына нет или наоборот, что Христос есть Бог и нет никакого Отца.
Лжепророк выйдет из церкви, но говорить будет, как дракон. А что говорит дракон? Смотри как было еще в саду Эдемском. Он не говорил, что Бога нет, но он лжет о Боге! Приписывает Богу свое, а Божье выдает за свое.
 Антихрист точно такой же, он свое выдает за Христово, а Христово за свое. Он вместо Христа, а не против. Как дьявол вместо Бога. Он хотел поставить престол свой на краю севера, в сонме богов и быть как Бог! Быть богом.
Он назван сатаной или противящийся Богу! И все противящиеся Богу есть дети сатаны. Антихрист противится Христу, он вместо Христа! Это он установит мир на всей земле, будет единое мировое правительство и единый мировой правитель над всей землей.

Ибо дьявол  знает, что будет 1000-летнее Царство и Иисус Христос - Царь над всей землей, и не будет других царей, вне Царства Его. Будут цари царств, а Он - Царь царей и Господь господствующих!
Дьявол все это знает и мало того, ему дано это будет. И будет пародия на 1000-летнее Царство. Дьявол - бог, антихрист - мировой правитель, через мировую религию.
Политическая власть не надежная, подверженная внутренним конфликтам интересов. Религиозная власть надежная - единство веры.
Поэтому дьявол и создал религию, подобие веры в Бога, служения Ему и поклонения Богу, и исполнения воли Его.
Религия делает все тоже, с той лишь разницей, что Бог у нее не живой, а в предписании и поклонение не в сердце, а ритуальное.
Есть атеисты, но их очень мало, люди все равно во что-то верят. Всякая вера не в живого Бога, есть религия или суеверие.
Дьяволу - дано! Что это значит и для чего? Дано - значит он не властен, есть некто, кто дает, а значит выше его. Но это Бог!
 Значит Бог даст дьяволу, а не сам он что-то сделает, придет и установит, и царей своих поставит и начертания сделает. Все это будет позволено Богом! Но для чего? Чтобы оно проявилось, стало очевидным и проявились люди, кто они и чьи они?
Вот сегодня говорят о демократии, толерантности, ювенальной юстиции, ЛГБТ сообществах, об изменении пола и многое другое, и это выдается, как забота о людях. Вот оно и откроется и люди эти проявят себя, какие они на самом деле и чьи они.
Иисус Христос - Сын Божий пришел в этот мир, чтобы явить Отца, показать каков Он - видевший Меня, видел Отца! Так говорил Сам Господь!
Антихрист придет, чтобы показать своего отца - дьявола. И Бог даст этому произойти, чтобы были сняты маски и все увидели - как есть!
Но давайте рассмотрим все в контексте Откровения и пророчества Даниила, относительно данной темы:
Я уже описывал почему Господь сказал Даниилу запечатать, а Иоанну не запечатывать слов пророчества (см. "Предопределение Божие" и "Выбор"). Насчет зверей выходящих из моря у Даниила (См. "Выбор пути"- пособие). И почему зверь выходящий из моря у Иоанна имеет все  признаки, тех же зверей, у Даниила (см. там же).
Интересное выражение, когда Ангел говорит Иоанну - пойдем, покажу суд над блудницей сидящей на водах многих, а повел в пустыню.
Но там Иоанн увидел жену сидящую на звере багряном с 7-ю головами и 10-ю рогами, и дивился удивлением великим.
Почему Даниил спрашивал отдельно о 4-м звере и Ангел сказал Иоанну:"...что ты дивишься, я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее..." (Отк.17:7).
Далее он объясняет, открывает тайну, но до сих пор люди спорят и у них разное понимание. Разве Ангел не раскрыл тайну, что столь много вариантов толкования?
"Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится" (Отк.17:8).
Это дьявол! Читай внимательно, соедини с другими местами об этом. Нет времени подробно на этом останавливаться, это понятно.
Семь голов, суть семь гор, на которых сидит жена. Но она сидит на звере, имеющем семь голов, а не на головах. Или на водах, а она в пустыне, на звере. Мы должны понимать эти образы:
- головы и горы - это позиция власти.
- пустыня - душевное, промежуточное, безжизненное, не духовное.
- море - люди, народы, племена, человечество.
Но вот вопрос, те звери у Даниила вышли из моря (Дан.7:3), а цари восстанут от земли (Дан.7:17), хотя это одни и те же. А потом примут царство святые Всевышнего. О чем это? Вышли в прошедшем времени, а восстанут в будущем, но это одно и то же. Как понять?
У Бога нет времени, Он вне времени, в вечности. Но Даниил указывает так, что 1-е - длящееся, а 2-е - предстоящее события.
Это как сказано о них, что 4-й зверь будет убит и тело его сожжено (Дан.7:11), а: "У прочих зверей отнята власть их, и продолжение жизни дано им  только на время и срок" (Дан.7:12).
Здесь время есть длящиеся событие, а срок это конкретно; от и до. Каков срок конкретно указано в другом месте, все подробно изложено в моем блоге.
Если море символизирует народы, то земля верующих из народов. Как суша из воды при творении, так верующие из народов (см. "Вода и суша!").
А 4-е царя из земли - из религии. Почему 4-е, ведь религий много?
Но то религии из моря, из народов, из суеверий, учений и т.п. Пример таких религий; буддизм, конфуцианство, саентология, свидетели Иеговы и т.п.
Но эти 4-е религии, они вышли не из народов, а из Бога!
- Сегодня, в Новом Завете,  земля обетованная - это Иисус Христос!
- В Ветхом Завете - это Ханаан, земля обещанная Аврааму Богом!
Поэтому звери из моря - это религии, где:
- лев есть иудаизм, он первый и эта религия первая.(примут Христа - встал как человек, когда были вырваны крылья).
- медведь - христианство, вторая, ешь мяса много (инквизиция).
- барс - ислам, ему дана власть от Бога (колючки, шипы и испытания для христиан).
Представители всех этих трех религий примут Христа, как своего Спасителя, после трудных испытаний.
10 царей получат власть вместе со зверем на 1 час - это 10 религий. Хотя по числу и не обязательно 10, просто 10 - число полноты человеческой, как 7 и 12 - полнота Божия.
Всякая власть от Бога и то, что дает Бог имеет власть. Что не дает Бог - видимость или иллюзия власти. В человеческой среде она возможна, но в небесах ее нет. Вот почему политическая власть не надежная, она временная и подлежит изменению. Религиозная власть, используется дьяволом с позволения Бога!
Это как грех, Бог его не творил, он возник в результате противления Богу, но существует и до ныне, но всему есть время и срок. Тоже и религии.
Но еще интереснее такое объяснение царей, тех 7-ми, голов и гор. И сюда же и 8-й царь, а он из тех же 7-ми.
Много толкований этого, но все не выдерживает критики. На все надо смотреть из перспективы Бога и вечности, а не из позиции человека и времени. Хотя тут как раз время и имеет значение, но не так, как человек его воспринимает.
Ныне последнее время и все тайны открываются, ибо время заканчивается. А время связано с человеком. Бог творил этот видимый мир ради человека и для человека.
Человечество вступило в 7-е тысячелетие своего существования. А 21-й век совпал с началом этого тысячелетия.
7 голов, 7 гор, 7 царей, 7 тыс. лет  человеческой истории. Жена сидит на горах и в то же время на водах многих. И она же есть город и имя ему Вавилон. Соединяем все вместе и получаем то, что было тайной, а ныне открыто.
Но чтобы все надежно было - зри в корень! "И пошел Каин от лица Господня; ... и построил он город..." (Быт.4:16,17). Это начало человеческой цивилизации.
"И сказали они: построим себе город и башню высотою до небес; и сделаем себе имя, прежде нежели расселимся по лицу всей земли" (Быт.11:4). В этом воля людей, вопреки воле Божьей.
Но Авраам жил в шатрах, он ожидал другого города; художник и строитель которого Бог! Божьи люди исполняют волю Божию, а не свою.
Господь говорил - Я пришел во имя Отца Моего и вы не принимаете Меня, но придет во имя свое и вы примите его. Кого? Антихриста! Все антихристы приходят во имя свое. Христос пришел во имя Отца, истинные христиане приходят во имя Христа!
Город Вавилон - это образ человеческой цивилизации, хотя и был конкретный город, где был коллективный бунт против Бога и где зародилось храмовое служение, чему подражают все религии мира.
Город Иерусалим - город Царя, образ неба, небесного или Божьего устроения и управления.
Все 6 тыс. лет человеческого правления были под водительством князя мира сего. 7-е тысячелетие относится также к человеческому правлению и в нем будет править Сын Человеческий, как Царь царей. Но в то же время это уже и новое, где правит Сын Божий, как Господь господствующих. 1000-летнее Царство совмещает в себе и то, и другое, ибо 7 - полнота и завершение.
6 дней Бог творил, в 7-й почил от дел Своих. 6 дней (тысячелетий) человек управлял, а в 7-й - Сын Человеческий, чтобы завершить человеческую историю.
И в тоже время это начало новому, ибо здесь проявятся силы будущего века. И еще это конец истории церкви, где истинные верующие - рабы Христовы, как члены Тела Его.
В 1000-летнем Царстве, они уже не рабы, но слуги и соработники, они цари, помогающие Царю царей управлять землей.
7 голов, 7 гор, 7 царей - это 7 тыс. лет истории человечества. А то, что 7-й царь -не долго ему быть, то скоро ему конец. Антихрист уже в мире этом и он правит миром сим; пожирая всю землю,  попирая и сокрушая; законы, международное право, выбор народов на собственное развитие и т.п.
Скоро грядет Господь и Он покончит со всем этим. А 8-й царь - дьявол, будет брошен в бездну, но в конце 1000-летия выпущен будет и соблазнит многих, и они восстанут против Бога. Но будет брошен в озеро огненное. Так завершится история человечества и дьявола. Он 8-й, но из 7-ми, ибо 8-й день- новое небо и новая земля.
Это видение со стороны Бога, но как это проявится в этом мире?
Антихрист будет конкретным человеком, в ком дух сатаны. Он будет признан, как замиритель, как мировой правитель и его признают все.
10 царей отдадут ему власть и силу, все религии признают его власть. Вначале это будет маска миротворца, но во второй половине, он снимет ее, ибо сам сатана будет в нем.
Будет физический храм, жертвоприношения и мерзость запустения, будет договор Антихриста с мировыми религиями и т.п. Все это есть в моем блоге.
Господь не давал мне дать полную картину, ибо это станет учением. Мы не учения должны изучать, а познавать Христа, быть в воле Его и в планах Его. Чтобы с Ним завершить все и с Ним царствовать. Невеста будет восхищена, но другим придется проходить великую скорбь для очищения, чтобы стать царями в 1000-летнем Царстве.
Осталось ответить, когда и как это будет. Все читающие слова эти - увидят. Век Антихриста идет и скоро проявится и сам Антихрист, но конец его все знают.
Последовательность событий такова: война, катаклизмы, голод, пробуждение, восхищение, антихрист, великая скорбь, пришествие Господа - 1000-летие, восстание сатаны, новое небо и новая земля.


2 комментария:

  1. спасибо Господу за свет и тибе брат за откровение. ты показываешь истиныйй путь к Господу.Мы не учения должны изучать, а познавать Христа, быть в воле Его и в планах Его. АМИНЬ! это есть истина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе сестра спасибо за понимание и верность!

      Удалить