B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

суббота, 27 апреля 2019 г.

Последний император!

3daa4-gates-of-hell

Чудны дела Господни! Особенно в это последнее время и то, что открывает Господь ищущим Его!
В определённое время Господь сказал вникать в суть вещей, ибо важны не сами вещи, хотя и они нужны, но суть вещей или источник их происхождения.
С 2011 года Господь давал мне видения, и вот в 2012 году дал очень большое видение, оно описано на странице «Видения» от 12.04.2012 года, где я встретился с императором.
Тогда я понял все; кто этот император, его действия и команды, но не понял одно - почему он сказал, что его империя существует уже две тысячи лет. Ведь религия была и до этих 2000 лет, и вот ныне получил откровение.
· Люди спрашивают - как получить откровение? Вот как я получил! Размышлял об этом, просил Господа, а получил тогда, когда об этом не думал. Поводом послужило бытовое событие, но по слову Господа стал вникать в суть вещей и Господь пояснил; и с этим событием, и дал толкование принципиального вопроса - почему религиозная империя существует 2000 лет; и не больше, и не меньше. Специально посмотрел в Википедии, но там вот это:
· Империя — государство, во главе которого стоит монарх, имеющий титул «император».
· Империя — тип государственного устройства.
· Империя — государство, имеющее обширные колониальные владения (например: Британская империя), или большое многонациональное образование, управляемое из одного центра — например: Османская империяВизантийская империяРоссийская империя.
Первые два определения не точны, а вот третье - да! В нашем случае подходит - много национальное образование, управляемое из одного центра, но только духовное управление.
Религии были всегда, они начались от Каина, сына Адама и Евы и оформились при Нимроде. Он первый предтеча Антихриста, император по сути, хотя тогда никакой империи ещё не было. Но суть вещей такова.
Ныне империй в классическом значении слова, как бы и нет, но по сути их полно и на всех уровнях.
Вот Католическая церковь - классическая империя и по сути, и по форме. Любая государственная церковь - это империя. Умники скажут, что церковь отделена от государства и не может быть государственной. Но на то они и умники, что не понимают сути вещей, обо всем судят по форме - формалисты.
Есть и официально государственная церковь, как Англиканская, где королева Великобритании является главой церкви и она же глава империи. Великобритания это империя, по классическому определению.
Каждый глава церкви - это мини император, а каждый пастор поместной церкви - это микро император, по сути.
Чем отличается империя от царства? Размерами - да! Многонациональностью - да! Да многим чем, наша задача иная - показать духовный смысл всего этого.
Кто есть Иисус Христос? Царь! Кто есть Антихрист? Мировой правитель! В 1000 летнем Царстве Иисус будет Царем царей, как Сын человеческий и Господом господствующих, как Сын Божий!
Царь помазанник Божий, который помазывается над народом, конкретным народом. И во все времена было много царств в мире. И ныне есть ещё царства. Хотя и империи есть по названию, как Япония, там есть император, а в чем выражается эта империя по сути?
Империя появляется в результате завоеваний и присоединения завоёванных территорий и народов. Император не помазанник, он действует по произволу своему на правах победителя.
Бывают неплохие императоры и никудышные цари, но это человеческий фактор, а мы разбираемся по сути вещей.
Так в чем откровение и почему религиозной империи именно 2000 лет, а не больше и не меньше?
Ответ как всегда очень прост, когда его получаешь от Господа! Ранее религии были наподобие царств, но когда христианство стало религией, то пришла полнота - дьявол поставил императора, он главный над всеми религиями, и они управляются из одного центра.
Но император это завоеватель, по человеческой аналогии, как его могут ставить?
Во всем сущем есть только два центра управления:
Бог - Творец всего и управляющий светом и
Сатана - противник Бога, управляющий тьмой.
И все цари земли, императоры и прочие диктаторы ставятся; либо Богом, либо сатаной, для выполнения определённых задач.
Антихрист будет поставлен сатаной, но с дозволения Бога, ибо без Бога ничего вообще не делается. Это надо правильно понимать и не искажать смысл. Вникать в суть вещей, а не оперировать вещами, манипулируя, как делают политики во всем мире. Но они дети мира сего и выражают интересы его.
Я сказал императору, как говорят на автомате - будет одно Царство и никаких империй не будет. Но то было сказано духом, в Духе Божьим.
Так оно и будет и мы на пороге этих событий, но религия правит бал везде и всюду и высшим выражением её правления будет проявленная мировая религия и мировой правитель - Антихрист, в духе - император!
Все это уже есть и не вчера оно появилось, но приходит время этому проявиться.
Вот Бог был всегда, но если бы Иисус Христос не пришёл на землю, то как бы узнали Бога! Видевший Меня  - видел Отца, так говорит Господь! Он явил Бога в этом мире, ибо Бог есть Дух и как ты Его увидишь?
В духе - увидишь, я много раз видел, но в душе это невозможно. Вот так и сатана будет явлен через Антихриста, как Бог явлен через Христа!
Призываю читающих эти строки - вникать в суть вещей, это повеление Господа, а не моё пожелание, хотя я и желаю этого для всех.
Когда человек понимает суть вещей, то он знает что делать, где быть, как поступать в ситуации, да многое чего. Так поступали все Божьи люди, от Авеля, Ноя, Авраама, Моисея, Давида, Апостолов и до наших дней, кто истинно хочет знать Бога и Его пути.
 А пути Божьи - это Его принципы, я уже не раз об этом писал. И то, что я писал, то не моё, а от Господа. Я только записывал, как мне сказал Господь.
Как Библию писали 40 авторов, но истинный автор - Дух Святой, они лишь записывали, то, что получали от Него! Аминь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий