B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

вторник, 14 мая 2019 г.

Победа!

«Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим»
Завтра замечательный праздник в жизни россиян - День Победы! Нелегко она далась - эта победа! 26 млн. жизней - цена этой победы. Но народ гордиться этой победой, ибо в ней проявился дух несломленного народа, воинская слава Армии, величайшее терпение и уверенность, именно в победе.
Это же требуется и ныне, особенно в это последнее время, ибо опять грядут тяжкие испытания; война, голод, разруха и очень много смертей.
И в этих условиях надо будет жить и непросто жить - выживать, а устоять и победить.
Это для всех в России; верующих и неверующих, знающих и незнающих, ожидающих и не ожидающих - для всех!
Но как верующий человек в Господа нашего, то хотелось отметить с точки зрения именно верующего и уповающего на Господа!
В этой последней войне выживут те, кто доверяет Господу, а не уповает на руководителей или на современную армию, новое оружие и тому подобное.
Исторически это будет третья мировая война, но принципиально - это война сил света и тьмы.
В этой войне будут участниками не только люди, но и Ангелы Божьи и демоны сатаны.
Это чем-то будет напоминать Троянскую войну описанную Гомером, когда на небе боги воевали, а на земле; греки и троянцы.
Очень много погибших, а затем ещё и голод, и разруха, и новые смерти. Их будет столько, что и хоронить не будут. Я видел видение, как бульдозерами наполняли рвы и канавы трупами людей и как кровь текла реками.
Политики и военные готовятся к войне, ибо понимают, что её не избежать, но это взгляд из политической перспективы и исторической ретроспективы.
А мы понимаем, что пришло время исполнению пророчеств и откровений Божьих! Мир подошёл к опасной черте, когда ложь стала нормой, лицемерие - дипломатией, предательство - предвидением, беззаконие - необходимостью, растление - толерантностью.
Но за все надо платить цену! Есть цена всему: цена победы, цена греха и беззакония, цена предательства и есть цена верности. За все надо платить, ничего просто так не происходит и бесплатным не бывает - все имеет цену!
Что человек посеет, то и пожнёт. Не бывает так, что человек сеет что хочет, а пожать надеется то, что желает. Нет - что посеял, то и пожнёт.
Мы живём так, как мы хотим, чтобы все иметь все здесь и сейчас и чтобы потом быть в раю. Сеял в плоть, а пожать в духе - так не бывает!
Победить внешнего врага можно, но и для этого многое надо сделать. Но победить внутреннего врага - гораздо труднее. И самый главный враг - это сам человек, в душе своей, родной и жаждущей всего здесь и сейчас.
Чтобы победить фашизм нужно было многим жертвовать, но чтобы победить себя - нужна более высокая жертва, а это отказ от своего «Я», от самого себя.
Во вторую мировую войну народы доверяли своим руководителям, в третью мировую - тоже самое понадобиться, но в войне света и тьмы - доверие только Господу!
Все это будет параллельно и не всякий поймёт что к чему, кому доверять, во что и Кого верить.Но обстоятельства будут так складываться, что люди будут созревать в процессе, ибо к этому не все будут готовы, очень немногие.
Господь предупреждает всех и призывает всех, но откликаются немногие, как впрочем всегда, везде и во всем. И это печально. Поэтому и потери велики - не готовы.
Нам нужна победа - одна на всех, но чтобы победить, надо быть готовыми к сражению и жертвам. Быть верными и Наш Полководец обязательно выиграет, не только сражение но и победит в войне.
Он уже все сделал для этого - нам следует верить этому и быть верными Ему, как и Он был верен Отцу! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий