B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

воскресенье, 22 декабря 2019 г.

Обольщение, отступление, предательство!



«Дух же ясно говорит, что в последнее время отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тим.4:1)
Вчера пересмотрел вновь свой в/ролик: «Ревизия Нового Завета» и поразился сам тому что услышал, хотя сам и говорил. Это сплошное пророчество; от начала до конца.
Оно уже более чем на половину исполнилось, исполнится и вторая часть обязательно. Это мой последний в/ролик — все более не будет, я все сказал, что должен был сказать.
Люди сделали выбор, результат выбора от них не зависит — теперь суд! Люди предавшие Христа ожидают, что будут восхищены — не обольщайтесь! Боже смилуйся над ними, сохрани от озера огненного, ибо неразумные.
Вчера вечером молились и я видел видение — Ангелы стоят в боевых порядках, ожидают команду. Очень много Ангелов! Все — время вышло, нет возможности уже увещевать, что-то изменить. Есть возможность покаяться и сделать правильный выбор, а так все!
Разделение в церкви началось в 2015 году, теперь оно закончилось, все определено, кто где и кто с кем. Я много раз предупреждал, что с 2015 года все новое, это новый берег, назад возврата не будет.
На днях молились и одна сестра услышала, как Господь сказал — рак в теле. Мы сразу и не поняли к чему это. А потом дошло в каком теле. Ведь это в Церкви, в Теле Христа!
Сразу оговорюсь — настоящее Тело Христа в Духе! А это об этой, видимой церкви, которая называет себя — церковью, Телом Христа!
Что такое рак? Это злокачественная опухоль из злокачественных клеток, которые мутируют, поражают ткани и органы тела. Это паразиты, которые живут за счет других, пожирая их.
Это все наблюдается в Теле Христовом — слишком много паразитов, мутантов, которые разлагают тело, ведут к гибели его.
Даже эту видимую, так называемую Церковь, разве Господь отдаст на растерзание? Нет! Пришло время разобраться со всем этим.

Беда в том, что члены Тела, здоровые клетки, беспечны, равнодушны, глухи и слепы и не видят этого, и не слышат предупреждения об опасности им угрожающей, а воюют между собой.
Почти два года назад вышел этот в/ролик и всего 376 просмотров, практически его не смотрят. И в этом беда. Не потому что это мой в/ролик и я переживаю из-за этого — нет, просто в нем истина, а вот она и не нужна. Но это труба — проснитесь!
Вначале идет разбор одного в/ролика, даже фильма: «Кто такой Бог», тогда его посмотрели — 2,5 млн.чел., на сегодня уже 12 млн. чел., а вторая половина о том, что твориться в церкви, что делает так называемые элита церкви.
Как тогда меня поразила эта бездуховность христиан, это безразличие к собственной жизни, так и сейчас, но ныне гораздо сильнее, ибо тогда еще можно было что-то изменить, сегодня уже нет — суд!
Люди конкретно предали Христа! Рак поразил и сделал нежизнеспособным это видимое Тело — церковь! И эти же люди думают что они будут восхищены, гадают когда, спорят; до 70-й седьмины, до великой скорби, в конце. Поздно спорить — скоро увидите.
Напомню тем, кто смотрел в/ролик и в общем скажу, тем, кто не захотел смотреть, В том фильме:
- Монотеизм — ложь, политеизм — истина.
- Зло было до Бога, а если не так, то Бог создал зло — зачем нам такой Бог!
- Авраам единственный из евреев, кто верил в единого Бога Салима, остальные евреи верили во многих богов.
- Салим — бог вечерней зари, именем его назван город Иерусалим — город Салима. Ранее города называли в честь богов, которые основали города.
- Люцифер — бог утренней зари, он брат Салима.
- Мельхиседек — жрец бога Салима, руководитель города Иерусалима.
И я тогда сделал такое предположение, что не удивлюсь, если скажут, что Иисус и есть Люцифер или сын его, или племянник, ибо Он поклонялся на горе Элеонской богу Салиму.
Не прошло и двух лет, как все это исполнилось, но то, что произошло, оно превзошло мои предположения.
Да! Иисус Христос — это Люцифер! И вы христиане — покайтесь и поклонитесь истинному богу Люциферу. И сказал это не тот атеист, а бывший пастор христианской церкви, 20 лет проповедующий Христа распятого, а ныне считающий что Бог Отец — не родной нам Бог, а усыновитель, так ему сказала мама небесная, ссылаясь на Апостола Павла.
И этот некогда служитель Божий отказался от усыновителя и перешел в свой род и теперь он: Северный Воин Эльгений Сын Северных Богов.
Во второй половине того моего ролика, я говорил об элите, которая считает себя царями, а нас недоумками, Апостолы не поняли Христа и вот они теперь исправляют Евангелие и откроют нам глаза на истину. Они цари, а вот Эльгений уже не царь, а сам бог!
Вот куда заносит людей. Эль — бог, гений — непризнанный (словарь Ожегова).
Дальше больше, Иисус — это не Иисус, не мужчина — это женщина, это ее тащили римские воины на распятие, говоря при этом — какую рыбу мы поймали.
Он объясняет как пришел к матери, как в это поверил. Это классический пример; обольщения, отступления, предательства. Этот путь пройдут все отступившие от истины. Они уже обозначены в духовной сфере, люди сделали выбор, а результат выбора от них уже не зависит.
Скоро все это проявится в этой жизни, в этом материальном мире. С нами Бог — Эммануил, неверно окончание, надо Эммануэль. И это женщина.
В Швеции в одной из церквей разместили картину, где Адам — гомосексуалист и это с разрешения святого престола в Ватикане.
Недавно в Бразилии вышел фильм «Первое искушение Христа», где уже Христос гомосексуалист, а дева Мария — развратница. Фильм получил международную премию «Эмми» Когда сын президента возмутился и потребовал снять фильм с проката, то организаторы ответили — не вам решать.
Вот этот гений — Эльгений разбивает слово Эмма-ну-эль на слоги и показывает, что: Эмма — мама, Эль — бог (папа), ну — мы или с нами Бог. Вот так он вышел на маму. А теперь он слушает маму и выпускает в/ролики — что она говорит ему.
Вот путь человека от служителя Христу и Богу, до служителя сатаны. Ныне идут очень сильные атаки по всем фронтам на христианство.
Задача сатаны — разделить Отца и Сына, а далее дело техники. Так с Евой было — надо, чтобы она заговорила со змеем, а далее дело техники.
Когда Эльгений, тогда еще Евгений подался в единственники, мы его предупреждали, но он не внял предупреждениям. И вот результат, он обязательно проявится. Только отвернув взгляд от Христа, сразу попадаешь на крючок дьяволу.
Так было с Люцифером, теперь со всеми, кто так или иначе отворачивает взгляд от Бога!
Те, кто сегодня отрицают Троицу, разделяют Отца и Сына, а Духа Святого вообще считают силой, а не личностью — они уже избрали свой путь в озеро огненное.
И пусть не тешут себя надеждами лживыми, что Иисус добрый и не допустит этого. Увидите!
А то в Ветхом Завете Бог — злой, а в Новом — добрый. Это ложь сатаны, на которую многие уловились. Бог один, что в Ветхом, что в Новом, это один и тот же Бог!
Вот это гениий Эльгений говорит, что боги сошли на землю и родили нас. И боги эти, по Библии Ангелы, он сам так говорит. А мы знаем какие Ангелы сходили и кого они родили.
На этом человеке очень четко показан механизм обольщения, отступления, предательства. Но какова причина этого?
1. Все начинается с мотивации, с чем человек пришел в служение? Он хотел своего.
2. Он не хотел распятия своей души-жизни, а подняться в небесные сферы и вот он поднялся на второе небо и закрепился там.
3. Отец и мать — это переходная форма, лукавое прикрытие, далее прямое служение сатане, не прикрываясь ничем.
4. Сегодня очень много людей в церкви таких как этот гений, к сожалению очень много и очень скоро они все проявятся. Бог уже разделил видимую церковь на Его и не Его людей.
Сейчас идет процесс проявления.
Нам Господь об этом сказал еще в 2014 году и сказал, что это будет очень скоро и вот оно пришло. Люди слушают басни, а увещевания и обличения не принимают, с легкостью уловляются в сети дьявола и при этом считают, что с ними все в порядке, а те, кто увещевают — это с ними не в порядке.
Все 10 дев уснули и разумные и неразумные — проснитесь! Маслом поздно уже запасаться — придется покупать, но хотя бы не с сатаной вечно в бане огненной и серной париться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий