B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

суббота, 2 мая 2020 г.

Уже открыта ефа!

«Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою» (Рим.1:18).
Господь побудил меня раскрыть эту тему полнее, ибо в статье «Ефа уже установлена»дано в общем виде то, что в ближайшее время нас ожидает.
Но давайте вернемся к книге пророка Захарии и конкретно к пятой главе, там именно то, что сейчас происходит на наших глазах.
В Духе это было уже тогда, когда пророк писал эти строки, а это было 2,5 тысячи лет назад. И вот оно стало проявляться, но как там сказано: «И сказал он мне: что видишь ты? Я отвечал: вижу летящий свиток… Он сказал мне: это проклятие, исходящее на лицо всей земли; ибо всякий кто крадет, будет истреблен, как написано на одной стороне, и всякий, клянущийся ложно, истреблен будет, как написано на другой стороне.
Я навел его, говорит Господь Саваоф, и оно войдет в дом вора и в дом клянущегося Моим именем ложно и пребудет в доме его, и истребит его и деревья его и камни его.
И вышел Ангел, говоривший со мною, и сказал мне: подними еще глаза твои и посмотри, что это выходит?
Когда же я сказал: что это? Он отвечал: это выходит ефа, и сказал: это — образ их по всей земле. И вот, кусок свинца поднялся, и там сидела одна женщина посреди ефы.
И сказал он: эта женщина — само нечестие, и бросил ее в середину ефы, а на отверстие ее бросил свинцовый кусок» (Зах.5:2-8).
Как видим у пророка ефа запечатана, но вот Господь сказал — ефа установлена на своей основе и открыта. Об основе ниже.
У Захарии в видении эту ефу только несли, чтобы установить, когда будет все приготовлено, а ныне она уже установлена, ибо все готово и мало того — открыта.
В Библии есть две тайны:
— Тайна благочестия, о которой сказал Апостол: «И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе» (1 Тим.3:16).
— Тайна нечестия, о которой сказал другой Апостол: «И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным» (Отк.17:5).
Обе эти тайны откроются или точнее совершаться, но как всегда сатана опережает Бога на шаг, поэтому тайна нечестия совершится первой, а потом всякому нечестию придет конец.
Ибо откроется гнев Божий на всякое нечестие и неправду человеков, как сказано в Рим.1:18.
Но что значит нечестие? Это безбожие, беззаконие. Человек нечестивец не только отрицает Бога, но и выступает против Него и это выражается в его поступках.
Для нечестивого человека нет законов; ни Божьих, ни человеческих, он руководствуется исключительно собственными интересами. А его интерес — владеть всем и властвовать над всеми.
Безбожие откровенное (сатанисты) или скрывающиеся под маской набожных проявляется в отношении к Богу и ближнему своему.
Безбожники считают что Бог их не спросит за их безбожие, потому так себя и ведут. Сейчас в СМИ много дается материала о таких безбожниках: иллюминатах, членов разных тайных обществ, закрытых клубов, масонских орденов и прочее.
Кто эти люди? Внешне респектабельные, сливки общества, власть имущие, там и религиозные люди и сатанисты, ибо один у них бог — сатана или Люцифер светоносный, как они его называют.
Пока это тайные общества, тоже тайна, но вот ефа открыта и они все более и более открыто говорят о себе, а скоро и делать будут то, что делают тайно.
Что не дает открыться всему этому нечестию? «Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь, и тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего, того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными» (2 Фес.2:7).
Тайна беззакония в действии, она всегда действовала; и в век церкви и во всей человеческой истории. Но ныне мы приходим к финальной стадии человеческого правления и все, что было тайным — будет явным. Сатане дано быть богом в течении 3,5 лет. Об этом много раз писал и говорил; почему дано, для чего дано, Кем дано и что это сулит людям.
Если взять последнее время, то как то незаметно, вместо Божьих законов во многих странах внедрили сатанинские содомские законы и теперь уже государство всей своей мощью заставляет людей исполнять эти законы.
Эти государства и будут основой для Антихриста, как мирового правителя и церкви, основой для мировой религии. Три авраамистические религии объединяться в одну мировую. Машиах, Магди и Антихрист — это одно лицо, по разному называемое в разных религиях. Но они придут к консенсусу. Ефа не только установлена, но и открыта, а это значит, что нечестие имеет много свободы и возможностей для установления своего порядка.
Сам, глава всего этого не может открыться — пока. Как сказал один раввин — у него нет пока достаточных сил, а так он есть и уже действует, но пока скрытно.
С ним советуются как поступать в тех или иных случаях и обстоятельствах. Пока советуются, но скоро он будет давать не советы, а приказы и попробуй не исполнить.
И это все уже в действии, не в духе, а реально, в этой жизни. Остается одно — заберется удерживающий и тайна беззакония откроется «во всей красе»
Сердце нечестивца очень жестокое, он не пощадит; ни вдовы, ни сироты. Они ненавидят Божье наставление: «Грешнику же говорит Бог: что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя» (Пс.49:16,17).
Божье отношение к нечестивым однозначно, как осудил Он на истребление города Содом и Гоморру и этим показал пример будущим нечестивцам. Это же ожидает и те страны и народы, которые приняли законы содомские.
Вот кто таков Антихрист? Он придет под маской Христа, но потом явит истинное лицо свое. Ефа — это сосуд, а что внутри ее? Человек — это сосуд, но чем наполнен этот сосуд?
Благочестием (Христом), или нечестием (сатаной)? Сатана есть противник Бога и ставленник его есть противник Бога, беззаконник.
Неважно какая маска ныне на лицах этих беззаконников, приходит их время, а оно будет очень коротко и они знают это, потому и используют его, как говорят на «полную катушку».
Люди, которые ныне отворачиваются от Бога и особенно верующие, не живущие жизнью данной им Богом, узнают и испытают на себе, что значит беззаконие в полную меру.
Бог в это время уберет Свою руку и некому будет защитить, ибо дьяволу дано будет. Но, чтобы он окончательно все ни уничтожил, то сокращены будут дни те, ради избранных.
Но и избранным придется проходить это и многие отдадут свою жизнь за Христа, чтобы быть с Ним, не потерять вечной жизни, данной им Богом при возрождении.
Люди внимайте предупреждениям, это уже не увещевания, они закончились, ибо ефа уже открыта и нечестие выходит наружу, и проявит себя так, как она хочет, а не как нам хочется.
Сегодня мы беспечны и поступаем, как нам хочется, по прихотям и похотям своим. Но теперь не от тебя это будет зависеть, а от тех, кто в это короткое, но страшное время будет все определять, решать. Используй еще остающееся время во благо себе и близким, не иди на поводу своего Я, но следуй путем Господним! И Господь сохранит тебя и от зла и злого века сего. Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий