B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

воскресенье, 23 августа 2020 г.

Что будет осенью 2020 года?

 Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - s1200


«О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба» (1 Фес.5:1,3).

Обжегся на молоке — дуешь на воду, так говорит пословица и вот я оказался в таком положении. В 2014 году у меня сложился пазл о восхищении церкви в 2017 году и конкретно 23 сентября. Занимался тем вопросом три года, очень многое изучил, получил много пророческих откровений, но как оказалось — неверно их истолковал.

И как видим ныне, знамение Девы было, а восхищения не произошло. В одном из видео роликов я извинился перед читателями и зрителями и объяснил причину, почему так произошло и что такое может быть и у других.

Но это не значит, что не следует этим заниматься, а больше надо делать упор на откровение и просить Духа Святого истолковывать откровение.

Мы же делаем ошибку, когда логически складываем пазл, на этом многие попадаются. И вот вчера я посмотрел канал «Мудрая дева» и увидел, что брат также попался, наступил на те же грабли, что и я в свое время.

Он видел сон, а потом истолкование сна. Сон есть сон, от нас это не зависит, а вот толкование сна — зависит. С чем я согласен и что удачно подмечено, так это то, что дню благодарения 400 лет. Очень удачное и правильное, ибо 400 лет — это пророческий век. Когда век заканчивается, что-то очень важное происходит, подробно об этом есть в моем блоге.

Удачно и 73 года, ибо 70 лет со времени принятия Резолюции ООН о создании государства Израиль было осенью 2017 года, а само государство появилось весной 1948 года и конечное, что может быть в этом роде, то это 2028 год, ибо 80 лет как смоковница расцвела.

В 2020 году выборы в США будут 03.11, а день благодарения 26.11. Есть много пророчеств, что Трампа убьют — это и будет жертва, вместо индюшки, а что на дереве напоминающим идола, при том славянского бога, то объяснение будет таким — он работал на Россию или в интересах России.

Возможно ли такое, что будет война между Россией и США, обе ядерные державы, а это конец всему? Все возможно, ибо и так пришел конец этому миру, а как он будет — только Бог и знает. Ядерное оружие или Йеллоустонский вулкан, но 2/3 человечества, а это 5 млрд. человек — погибнет.

Об этом сказано у пророка Захарии, да и оставшаяся 1/3 часть пройдет сквозь огонь, чтобы пройти очищение и освящение.

В другом видео на том же канале, что США будут уничтожены за 21 день с 14.09.2024 по 02.10.2024 года — это натяжка или подгонка под концепцию, что восхищение будет в середине 70-й седьмины, а это 2024 год.

Тут автор не понял принципиальных вещей; о веке Церкви и окончании 70-и седьмин для народа Божьего. Поэтому и делается эта ошибка, ибо идет подгонка под что-то и оно вроде бы как логически складывается.

Бог более чем логичен, но не следует человеческой логики, а Своей! Два пророка будут убиты — да, именно в середине 70-й седьмины, но не они являются прообразом восхищения Церкви.

Да и не восхищались они, как и Иоанн Богослов, а восходили на небо по команде оттуда. Это долго объяснять, все это есть у меня в блоге.

Насчет Антихриста и Магди, у автора это разные личности, но это одна личность, но в разных религиях названа по разному:

- У христиан — Антихрист, противник Христа, хотя он придет как - вместо Христа.

- У мусульман — Магди, 12-й пророк, потомок Али, племянника пророка Мухаммеда.

- У иудеев — Машиах, царь Израиля.

Но он придет перед пришествием Христа и это дано Богом, а не сам по себе. Но перед его явлением — Невеста Христа будет восхищена и это восхищение характеризует собой конец века Церкви, а далее начинается 70-я седьмина для народа Божьего со всеми испытаниями, как для него, так и для христиан оставшихся на великую скорбь, для очищения и освящения.

В контексте написанного хочу еще нечто сказать, что очень важно и оно дает также некое понимание того, что происходит в мире.

Моей жене снился сон: она видит большой зал, там наподобие конференции, много людей, а в фойе за столиком сидит Путин и что-то пишет. Она подошла к нему и села за стол. Он дал ей почитать то, что он писал, но она говорит — невозможно прочитать, ибо написано, как иероглифы (почерк такой).

Обстановка очень хорошая, благодатная — умиротворение и она спрашивает у него — вот когда мне хорошо, то я танцую, другие поют или еще что-то делают, а что у тебя? Какая у тебя мечта? Она к нему на ты. И он сказал: Я боюсь, что останусь один, если она исполниться. Она сказала — если будешь с Богом, то не будешь один.

А через некоторое время в духе мы поняли, что он устал и хочет оставить то, чем занимается, но знает, как только это произойдет, то все его оставят, а то и убьют.

Но этот сон показывает то, что в 2024 году Путин не будет идти на выборы, потому и роль Госсовета поднимают, он будет подобно Назарбаеву — отцом нации, но я думаю, что точнее как Дэн Сяо Пин в Китае, не формальный, а фактический лидер Китая.

Так и Путин станет главой Госсовета, будет стратегически руководить страной, а оперативно вновь избранный президент им рекомендованный. И даже понятно кто это.

Но у меня личное мнение, оно ни на чем не основано, просто внутреннее чувствование, что он и этот срок до конца не будет, уйдет раньше, поэтому и с Конституцией затеяли это.

Миссия Путина — это наказать США и это воля Божья, для этого он и поставлен во главе государства и Бог на его стороне и ничего с ним не будет, пока он не выполнит эту задачу.

Таких примеров в Библии огромное множество и даже народ Божий наказывался языческими царями, когда уклонялся от Бога.

Это еще одно за то, что Путин уйдет раньше, ибо те события в США сами ускоряют этот процесс.

Есть много пророчеств, где говорится о том, что русские и китайские солдаты на улицах городов США. Будут ли они как миротворцы там, ввиду беспорядков в самих США или будут как победители в войне — не ясно, но факт, что будут.

А это говорит о том, что с США произойдет нечто, что положит окончание доминированию США в мире и они превратятся в обычную страну, раздираемую противоречиями внутри ее, наподобие Украины ныне. То, что они делали где-то, будет у них, об этом я писал еще до событий в Украине 2014 года.

Тут особого ума или откровения не надо, просто надо знать Бога. Бог поругаем не бывает, что человек (государство) посеет, то и пожнет. США сеяли управляемый хаос, вот его и получат, уже получают.

Еще в общем — 70-я седьмина не начнется с Пасхи или другого праздника весной, весенние праздники все исполнились, теперь время исполнится осенним праздникам; труб, примирения, кущей.

Они; и праздники, и знамения. Праздники они для евреев, а знамения; и для евреев, и для всего мира. И они исполнятся строго в той последовательности как есть. И первый на очереди — праздник Труб и по последней трубе этого праздника будет восхищена Невеста-Победители.

Во второй праздник — Примирения, а это день рождения Христа по плоти, он придет на землю, через 7 лет (7 дней-пример еврейской свадьбы), чтобы установить Свое Царство — 1000 летнее Царство на земле.

Праздник Суккот или Кущей — это и есть реально 1000 летнее Царство на земле, в проявлении.

Так что реально будет этой осенью? Она начало и этот год по еврейскому календарю есть решающий и основной.

21 сентября ООН отмечает 75 - летие со дня основания и должна принять Декларацию или Резолюцию о мире и безопасности. Если это произойдет, то еще одно пророчество исполнится — когда будут говорить мир и безопасность, то внезапно постигнет их пагуба (1 Фес.5:3).

И тогда в течение этого года, с сентября 2020 по сентябрь 2021 все и произойдет и Невеста будет восхищена.

И как только это произойдет, сразу же начнется 70-я седьмина для народа Божьего, заявит о себе Антихрист, начнется строительство Храма в Иерусалиме, появятся два свидетеля, произойдет принципиальное разделение в церкви.

О разделении в церкви у меня было видение, когда земля как бы треснула и щель очень большая, а такое ранее было, но тогда — мир разделился, а теперь церковь разделилась на Его и не Его людей. И я так понял; пшеница и плевелы и плевелы будут гнать истинных христиан, ибо плевелы не от Господа (см. Притчу, это Мф.13:25-30).

Ошибка автора и в том, что неразумные девы будут гнать разумных. Разумных уже не будет на земле, а неразумные, они как и разумные есть Царство Небесное (см. Мф.25:1-12). Но они останутся на великую скорбь, будут обезглавлены, оживут и будут царствовать со Христом 1000 лет.

При толковании видений и сновидений не следует поддаваться эмоциям и логике человеческой, а лучше просить Духа Святого, чтобы Он помог правильно толковать увиденное. Аминь! Но мы на пороге таких событий, которые реально перевернут этот мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий