B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

пятница, 7 июня 2019 г.

День и ночь!


Картинки по запросу День и ночь
«Впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся» (Быт.8:22).
Все живущие на земле знают, что есть день и ночь. Полные сутки состоят из дня и ночи. Летом день длиннее ночи, а зимой наоборот. Но как факт никто отрицать не может.
Но откуда это пошло? День и ночь это условно говоря — вещи, а суть вещей в чем?
Господь призывает нас смотреть в суть вещей или небезызвестный Козьма Прутков говорил — зри в корень! Мы должны понимать суть вещей, тогда и сами вещи будут понятны. Знать причину всего, тогда и следствие будет понятно.
Все говорят об Антихристе например, о знаке зверя, но не вникают в суть вещей — что это откуда, для чего, от кого и для кого и почему это должно быть. А из страха делают ненужные вещи, вредя себе и другим. И так во всем.
Но ближе к теме — откуда все это пошло, где начало этому и каковы последствия? Я много раз об писал и говорил, но сегодня получил от Господа откровение и хочу им поделиться с читателями блога.
Что есть откровение по сути? Это Бог приподнимает покров времени и ты видишь то, чего нет еще или понимаешь то, о чем и говорилось, но не придавалось значения, а теперь оно обретает истинный смысл.
« И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош; и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один» (Быт.1:3-5).
Все, кто читал Библию знают эти стихи, но кто задумывался над словами — и увидел Бог свет, что он хорош и другие слова, как будто Бог впервые это видит и дивится этому и радуется удачному эксперименту.
Бог не экспериментатор, а Творец! У него было предостаточно времени, чтобы все обдумать до мелочей, почему и все творение Божие — совершенно!
А суть вещей в том, что на третьем небе нет ночи или тьмы, а на втором небе наоборот — нет света или дня, только тьма или ночь.
А на земле есть то и другое. О чем это говорит? В видео ролике «В начале» подробно все сказано о небе, о трех небесах, о Творце, повторяться не буду, но смысл откровения в том, что только на земле есть и день, и ночь.
Или что это значит для нас? А то, что на нас воздействует; и второе небо или тьма, или дьявол, и третье небо или Бог, или свет. Бог есть свет!
И вот мы на пороге такого события, когда все небожители второго неба сойдут на землю. Их и ныне более чем достаточно, но что будет здесь, когда мириады нечистых духов сойдут на землю. Господь говорил — ради избранных сократятся дни те, ибо не выдержала бы никакая плоть.
Если ныне возможно, чтобы в одном человеке был легион бесов и этот человек одержимый, имеющий невероятную силу бесовскую, то в ближайшее время в каждом человеке и рядом с ним будут тысячи и тысячи этих нечистых духов.
Сейчас в нас бывает десятки и мы не знаем что делать и как от них избавиться, но что тогда будет?
Я уже объяснял — почему; и был вечер, и было утро, хотя по логике человеческой должно быть наоборот. Предпочтение дню, а не ночи, ибо всякое злодеяние твориться во тьме или под покровом ночи. Сейчас и днем, и ночью, ибо беззаконие достигло таких пределов, что за ними только - великая скорбь!
День — время действия Бога, ночь — дьявола. Во свете — добрые дела, во тьме — злые. Сейчас много разных пророчеств, в том числе о трех днях темноты, о стартовом событии. Но хочу напомнить, то что было в начале, будет в конце.
Были Египетские казни и чудеса Божии, так вот три дня темноты это последнее 12-е чудо, за ним смерть первенцев и исход народа Божия из Египта. После трех дней темноты будет все иное. Свет будет теперь не у народа Божьего, а в народе Божьем! Это тот свет, который Бог сотворил в первый день Своего творения. Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий