B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

воскресенье, 20 сентября 2020 г.

Осень 2020 наступила!



 Вот и осень 2020 наступила. Календарная еще три недели назад, по погоде — мы на пороге, как политическая начинается с 21.09 — празднования 75-й годовщины образовании ООН.

В духовном плане с 20.09.20, ибо в этот день сразу два праздника по еврейскому календарю, а это Праздник Труб и Новый год.

В связи с этим в Интернете был поднят ажиотаж о восхищении Невесты Христа, именно 20.09.20 года. Почему так?

Есть Библейское обоснование, что именно в Праздник Труб будет восхищена Невеста, а тут еще и Новый год — все новое. Но сработало не это, не совпадение двух значимых праздников, как знамение, а сны конкретных людей.

И вот ажиотаж был поднят через сны. Как то неожиданно, ниоткуда появилась Наталья Губина со своим каналом, которая бросила клич — присылайте свои сны о восхищении и она будет их публиковать, своеобразное складывание мозаики.

За очень короткое время около 300 в/роликов, более 10 тыс. подписчиков и сотни тыс. просмотров, как говорят успех на лицо.

О чем это говорит? И здесь два главных момента:

1. Восхищение Невесты Христа — вопрос актуальный и животрепещущий.

2. Недостаток знания Библии и подмена духовности — эмоциональностью.

То, что верующие люди желают восхищения, быть в числе Невесты Христа — хорошее желание и верный знак, что это будет обязательно.

Но то, что они не знают Слово Божье и свои эмоции и желания принимают за духовность и мало того, соблазняют не утвержденных, тут, как говорят — ничего хорошего нет. Но все равно они трубили и разбудили многих, заставили их задуматься; где они, что с ними, готовы ли они к восхищению?

Во всяком деле есть польза, порой даже самое бесполезное дело или еще хуже вредное — Бог может повернуть на пользу детям Своим! Аминь!

Дьявол хочет внести раскол, разобщение и разочарование, а Бог поворачивает тоже самое, как проверку для детей Своих, готовы ли они и к чему?

В целом и здесь Бог оказался победителем. Слава Богу! Но а что далее? Ожидать!

Ожидать так же горячо, как и до этого. Одно пожелание от того, кто ранее такое проходил — не ставьте вешки; времена и сроки у Бога. Не назначайте дат, ибо это не от Бога и не делайте расчетов, ибо вы никогда не высчитаете, это воля Его, а всех гадателей и счетоводов Бог посрамит, ибо они берут на себя Его функцию.

Бог не будет подтверждать или опровергать ваши расчеты, Он точно знает когда это будет, это Его план. Когда придет время, тогда и будет. Его время, хотя Он Сам вне времени, время для нас.

А нам что делать? Ожидать! Искать Его лично и жить Его жизнью, а не своими эмоциями, желаниями, расчетами и прочими душевными делами.

Душа наша находится в состоянии преобразования обновлением ума нашего. Если ум не обновлен, а как он может обновиться, если мы его не напрягаем, а живем эмоциями.

Другие слишком напрягают ум, без оглядки на дух. Жизнь по духу — это когда дух определяет и направляет наш ум, а не он сам по себе, демонстрируя свои природные способности.

Познавай Христа лично; как Господа и Спасителя, побеждай дьявола — кровью Агнца, побеждай мир — словом свидетельства своего и побеждай свое «Я», тогда и станешь Невестой Христа.

Ибо победители и есть Невеста Христа, это не вся церковь, а победители в церкви. Об этом четко в Откровении Иоанна Богослова 2и3 главы; послание 7 церквам в Ассии. Там упреки церквам и обещания победителям.

Мы живем в Лаодикийский период церкви, в этот период церковь никакая, теплая, а вот победители в ней и есть Невеста Христа, которая сядет с Ним на престоле Его, как и Он победил и сел со Отцом на престоле Его.

Это взгляд со стороны человека, со стороны Бога, то она давно избрана, об этом четко сказано у Апостола Павла: «Ибо, кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братьями; а кого Он предопределил, тех и призвал; а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?» (Рим.8:29-31).

Как говорят специалисты технари — надо изучать матчасть (Библию) и заполнять топливные баки (масло в сосудах или жизнь в духе) и тогда можно поехать, а так наше транспортное средство, даже не заведется, не то что поедет.

Я сам это испытал в 2017 году, мы тогда собрались восхищаться 23.09 в Праздник Труб. По этому поводу выпустил в/р «Не унывайте, но будьте готовы», где извинился и объяснил почему такое происходит, как со мной, так и с другими.

Тот в\ролик актуален и ныне, а в свете ажиотажа, даже рекомендую его посмотреть, послушать, подумать.

Пусть эта ситуация будет мотивацией для чтения Библии с Духом Святым и прямого общения с Богом. А без этого, все то суета от пустоты.

Но и пустота указывает на то, что Господь призывает приходить к Нему. Мне это лично Господь говорил. Об этом подробно в «Суета и пустота»

Начинается еврейский Новый год и в этом году — все и совершится. Он будет насыщен событиями, катаклизмами; природными, политическими, духовными. Нам бы дожить до следующего года.

В статье «Что будет осенью 2020 года» я указал, что и Невеста будет восхищена. Возможно и погорячился, ибо сам вот здесь указываю, что мы не должны давать даты и прочее.

Но почему отступил от того, что сам провозглашаю? Евреи, особенно раввины ожидали пришествие Машиаха в 5775 году. Сейчас наступил 5781 год, но они упустили одну седьмину, а если так, то следующий год и есть тот год, который они ожидали — 5782 год по их календарю.

Как у них есть последняя 70-я седьмина, так и у церкви есть последняя седьмина для завершения века церкви. А далее 70-я для Израиля — народа Божьего.

Мы, христиане знаем, что ожидаемый ими Машиах и есть — Антихрист, который объявит себя, сразу же по восхищении Невесты Христа.

Но я ничего не утверждаю и ни к чему не призываю, как только жить по духу и искать лично Господа Иисуса Христа! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий