B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

суббота, 20 октября 2018 г.

О вере!

7ef7c-1272205
«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» (Евр.11:1) 
Сегодня с полуночи бодрствовал, молился, обращался к Господу о вере, что есть вера на самом деле — практически? И получил откровение: 
Ты получишь то, что ожидаешь. Вера же есть осуществление ожидаемого. Что мы ожидаем? Ничего хорошего. Так как будет хорошее? Что ожидаем, то и будет. И это; во всем, и везде, и всегда. Будь то в семье, на работе, в обществе, государстве, церкви. 
Люди верили, что построят коммунизм, строили, до коммунизма не дошли, но государство построили. Верили в победу — победили. В освоение космоса, целины — освоили. 
Ныне все тоже. Во что верим, то и получим. Во что верят христиане? Что Христос придет во второй раз. Но большинство верит, что будет плохо, будет война — будет. 
Мера амореев еще не наполнилась. Чтобы с народом что-то произошло, надо чтобы большинство так верило; в плохое или хорошее и будет по вере, ибо вера есть осуществление ожидаемого. 
Почему амореи так поступали? Так верили. Почему Запад так поступает — так верит. Почему Украина так поступает — так верят. Пока не весь народ, но туда идет. Во что верят эти Порошенки, Луценки и иже с ними? Верят в то, что Запад с ними. Что Запад сильнее России, а они с теми, кто сильнее. 
Против СССР была вся Европа, так было и в Крымскую войну, но и Россия, и СССР - выстояли. Почему? Верили в победу. 
Путин и нынешнее руководство страны верят, что победят в войне и готовят армию, совершают определенные действия. 
А христиане во что верят реально? Сложно сказать. По словам в то, что написано в Библии, но так не живут, как написано — значит не верят. Но они все равно во что-то верят. И в то, во что верят, то и получат. 
Вера — это объективный закон Божий! Вот тебе на! От Закона ушли, к закону пришли, а как же оправдание верой? Но то писанный закон, а это не писанный. 
Ибо человек получает по вере. Бог отвечает на веру человека. Веришь Богу — от Бога и получишь. 
Не веришь Богу, значит веришь кому -то или чему-то другому. От другого и получишь. Нет людей, не имеющих веры. Нет вообще, в принципе. 
Атеисты не верят в Бога-Творца, у них свой бог, это на подсознательном уровне. Человек не может жить без веры. Даже инстинкт основан на вере, хотя ученые естественники могут возмутится. Но попросите Господа, и Он откроет вам истину, а истина сделает вас свободными, не зашоренными; наукой, псевдонаукой и религией. 
Глава 11 Послания Евреям полна примеров получения по вере, самых разных примеров. Вера же есть осуществление ожидаемого, они ожидали и получили. 
Кто ожидает пришествия Христа — дождутся. Кто ожидает Антихриста, также дождутся. Кто ожидает; войну, голод, разруху — увидят. 
Если это закон, то он обязательно сработает. Закон гравитации попробуй проигнорировать, что будет с тобой? 
Многие говорят — мы верили, а ничего, из того, во что верили не произошло. Лукавство! Говорили, что верили, ибо жили не так. Вот как жили, так верили или в то верили. Что или кто ведет человека, в то он и верит. А без веры Богу угодить невозможно. 
Ибо это закон, утвержденный Богом! Это не писанный закон, а закон творения. 
Бог-Творец, Он творил все словом. Он говорил, верил в то, что говорил и это происходило. И ныне так, этого никто не отменял. 
Почему и говорил Господь — имейте веру Божию! А еще, если вера с горчичное зерно или если скажешь горе сей и т.д. и т. п. Как я скажу горе сей, кто я такой? Вот и все — ничего и не будет. 
Я видел видение — стена в которую уперся и не знал, что делать, как ее преодолеть? Стою перед нею и размышляю и вдруг, вижу, идет Господь и от Него такое сияние! Я обрадовался, но Он прошел мимо меня, стена упала, Он обернулся и говорит — иди за Мной! Я сказал — Господи, но там темно! Он ответил — какое-то время будет еще темно, затем увидишь свет. Я спросил — а как стена упала, и Он ответил — если будешь веровать, то всякая стена упадет пред тобой. 
Тогда я узко все это понял, конкретно к тому видению, а со временем понял и более глубокий смысл сказанного; и про стену (препятствия в жизни), и про тьму (в которой мы еще, к сожалению, пребываем), и про свет (который вскоре откроется нам) и особо — иди за Мной! Это те же слова, что были сказаны Петру ты иди за Мной. И ныне Господь говорит их всем подвизающимся. 
И вот сегодня откровение, что вера — это закон Божий, согласно которому Бог сотворил все видимое и невидимое! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий