B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

среда, 7 октября 2020 г.

Когда восхищение Невесты?

 



«Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; мертвые воскреснут, а мы изменимся» (1 Кор.15:52).

Что это за труба и когда она будет звучать? И здесь следует учесть это:

«Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;

Потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем» (1 Фес.4:16,17).

Здесь надо внимательными быть, в обоих этих стихах из разных Посланий говориться об одном и том же, мертвые воскреснут, а вторая часть интересная:

В первом случае — мы изменимся, что-то принципиальное и кардинальное произойдет, ибо во мгновение ока, молниеносно, очень быстро.

Во втором случае — восхищены будем. Но в таких телах, в которых мы пребываем ныне, мы не сможем быть не только на облаках, но восхищены не можем быть.

В нас должна произойти метаморфоза — изменение тела; из физического в духовное, для которого законы физики уже не действительны. Мы будем в таких же телах, какое у Господа по воскресению и вознесению Его.

Но что это за труба? Что значит последняя? В череде каких труб последняя?

Есть только два варианта:

1.Это в праздник труб, когда звучит 100-я труба, таким протяжным звуком и

2. Это седьмая труба в череде труб в 7-й печати. О ней сказано так:

«Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (Отк.10:7).

Здесь даже и глава, и стих означают полноту, только глава — полноту человеческую, а стих — Божью.

Но это имеет продолжение: «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Отк.11:15).

Многие толкователи неверно это толкуют и из-за этого столько вариантов пришествия Господа; до 70-й седьмины, в середине ее и после великой скорби или в конце седьмины.

Что интересно аргументами служат одни те же стихи для всех. Отчего это? От недопонимания, что есть Царство Божие!

В век Церкви — Царство Божие внутрь нас есть, это сказано в Лук.17:21.

В век Царства или в 1000-летним Царстве — оно будет вокруг нас, а мы будем в нем.

В Отк.10:7 — совершится тайна Божия, будет явлено Царство Божие, а в Отк.11:15 — оно соделалось, но это на небесах, на земле оно еще не проявилось.

В Отк.16:17 — совершилось, когда над землею и царством зверя был произведен суд Божий, вылита последняя чаша гнева Божьего.

И после этого Господь с Невестой и воинством небесным возвращается на землю чтобы:

1.Бросить зверя и лжепророка живыми в озеро огненное.

2. Судить оставшихся на великую скорбь из церкви Его.

3. Судить народы земли; отделит овец от козлов и каждый получит то, чего достоин.

4. Установит 1000-летнее Царство на земле, поставит верных царями над народами и территориями.

5. Уверовавших в Него иудеев — поставит священниками, чтобы они учили народы служению Господу.

Век Царства будет 1000 лет — это суббота для человечества, ибо 6000 лет были рабочими днями для человечества. У Бога один день, как 1000 лет и 1000 лет, как один день.

А в конце века Царства — сатана будет отпущен и поднимет людей против Бога и Христа Его, но будет схвачен и брошен в озеро огненное, где уже находятся зверь и лжепророк.

Потом суд у Белого Престола и туда же будут брошены все, кто восстанут с сатаной, а также ад и все, кто в нем ныне и смерть. Все! Далее новое небо и новая земля — вечность с Богом! Дети Его!

Это как бы ход истории, а у нас тема — когда восхищение Невесты?

Недавний ажиотаж о восхищении Невесты — 20.09.2020 года имеет под собой весомые основания, это не просто эмоции, хотя они были главными во всем этом и это печально, ибо Господь не на основании эмоций, снов, желаний людей и прочего придет, а согласно воли Отца и плана Его! Аминь!

До Его пришествии много чего еще должно произойти. Я много раз объяснял и показывал, но кто будет слушать, если уже решили.

Самым веским аргументом является то, что — не пройдет род сей, а это 70-80 лет от образования государства Израиль — смоковница расцвела. И это событие обязательно в праздник труб, так сказано в Библии.

Расчет прост — последний год, это год окончания 70-й седьмины и это 2028 год. Вычитая 7 лет — получается 2021 год. Но он за пределами 80 лет, ибо 80 лет Израилю в мае, а труба осенью.

Значит последний год — 2027, а восхищение до 70й седьмины — 2020 год, а праздник труб выпал на 19-20 сентября. Отсюда и ажиотаж, ибо другого времени не будет.

Но пришествие Господа длится 7 лет, от тайного пришествия за Невестой, до явного пришествия для установления Царства. Этого никто не учитывает

В Отк.11:15 сказано — Царство соделалось, это значит на небе, в духовном мире. Но для людей мира сего оно наступит через 7 лет, после суда.

Так когда будет восхищение Невесты? Точно в праздник труб, в любой из этих годов, с 2021по 2027 включительно.

Разговоры о том, что в середине 70-й седьмины или в конце не имеют под собой основания, ибо должен закончится век церкви, Невеста восхищается и начинается последняя седьмина для народа Божьего Израиля.

Книга Иоанна Богослова закончена, ибо она о Церкви, распечатывается книга Даниила, ибо она о последней седьмине для Израиля.

А когда седьмина закончится, то наступит Царство Божие на земле; и для Израиля — потомков Авраама по плоти и для Церкви — потомков Авраама по духу или вере.



Комментариев нет:

Отправить комментарий