B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

пятница, 16 октября 2020 г.

Господь Бог и Царь!

 



«Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Мф.4:10).

Это выражение знают все читающие Новый завет, ибо это слова Господа Иисуса, как ответ сатане на его предложение: «все это дам Тебе, если падши поклонишься мне», это сказано стихом выше (Мф.4:9).

Молились и я получил откровение, хотя люди читающие Библию, но не имеющие Духа скажут — в чем здесь откровение, если это и так понятно всякому?

Господь Иисус Христос есть: Господь Бог и Царь! Аминь!

- Господу мы повинуемся, ибо Он есть Господь всего, что на небе и на земле.

- Богу мы поклоняемся и в Библии говорится, чтобы не поклонялись иным богам, которые вовсе и не боги.

- Царю мы служим, ибо все мы есть слуги Царя. Он не только Царь Небесного Царства, но Он и Царь царей в 1000-летнем Царстве, на пороге которого мы стоим.

«И пришли все колена Израилевы к Давиду в Хеврон, и сказали: вот, мы — кости твои и плоть твоя. И пришли все старейшины Израиля к царю в Хеврон, и заключил с ними царь Давид завет в Хевроне пред Господом; и помазали Давида в цари над Израилем»

(2 Цар.5:1,3).

Много раз я приводил пример Марфы и Марии, сестер Лазаря, которого Господь Иисус воскресил из мертвых.

Они обе любили Господа, но Марфа относилась к Нему как к Учителю и Господу, ибо всегда отвечала — знаю. Она была хорошая ученица, а как Господа воспринимала в будущем.

Мария же воспринимала Господа Иисуса, Как Господа и Учителя, здесь и сейчас.

Об этом подробно описано в статье «Марфаи Мария» и в в/ролике с таким же названием.

Мне Господь давал откровение — кто есть Христос? (см. «Христос наше содержание»).

- Для искренне любящих Его — Он есть сокровище.

- Для религиозных людей — Он есть бижутерия.

- Для людей мира сего — Он есть просто стекляшка.

Именно эти сравнения дал мне Господь в видении, когда я вывез сокровища наружу, а они превратились в стекляшки, ничего не значащие. (см. «Видения»).

Получив откровение и размышляя над ним осознал многие вещи, которые также, как бы все знаю. Но тут же вопросы тем, кто все знает как Марфа, прошу ответить если знаешь:

- Почему муха садиться на навоз и на мед и при том в любой последовательности, и как это относится к нам — христианам? Почему фарисеи говорили о Господе, что Он чудеса творит силою Вельзевула?

- Что значит барсу дана власть (Дан.7:6). И что олицетворяет этот барс? То, что это царство Македонское — это человеческое учение, при том не верное. А что по откровению Божию?

Пророк Иеремия часто упоминал навоз, называя так трупы людей, которые не будут оплаканы и похоронены, за грехи их.

Кто есть Вельзевул? Это божество — повелитель мух, имя главы демонов в Новом завете, а в Ветхом завете это — Ваал-Зевул, бог филистимлянского города Экрона, олицетворение бога Ваала.

Но кто такие демоны? Некогда светлые Ангелы, но предавшие Бога и пошедшие за сатаной в бунте против Бога.

Пчела — это насекомое Божье творение, подобно Ангелам, у нее даже яд полезен.

Бабочка — тоже насекомое, подобно человеку, в виде гусеницы наносит вред растительности, а в виде бабочки опыляет цветы — несет жизнь. Так и человек до покаяния, как гусеница наносит вред, а придя к Господу — рождается свыше и несет жизнь Божью в себе, опыляя или неся слово Божье другим.

Муха — насекомое, подобно тем нечистым духам, которые питаются плотью или прахом земным, но может садиться как на навоз, так и на мед, ибо она также сотворена Богом.

Рожденные свыше христиане очень часто подвергаются атакам нечистых духов — это мухи на мед. Если мухи не имеют тех рецепторов, что есть у пчел, то нечистые духи хотят вернуть человека в положение падшего человека. Это цель сатаны, а они его слуги, как и Ангелы есть служебные духи Божьи.

В Царстве Небесном или в Царстве Света — Господь Иисус есть Царь, точно так в царстве тьмы — сатана есть царь того царства.

Но вот мы на пороге 1000-летнего Царства, но перед ним на очень короткое время придет царство тьмы и сатана царем поставит Антихриста, а он сам будет богом.

Он подражатель и все делает как Бог, подражая Ему, ибо творческого потенциала не имеет.

Бог Творец и он бог. Господь Иисус Царь царей, которых Он поставит над народами земли и он поставит Антихриста царем царей(правителей) государств, которые ныне есть в мире сем.

Барс у Даниила — это не Македонское царство, а религия — ислам.

В блоге очень много об этом и подробно; и в Пособиях и в отдельных статьях, поэтому повторяться не буду, но кто глубже, чем человеческие знание, хочет знать по данной теме, тот найдет — все есть и при том подробно, с объяснениями.

Барсу дана власть, а льву и медведю — нет. Но если это царства, как толкуют многие, то они должны быть одинаковы. Все дается Богом, всякая власть от Бога и даже та, сатанинская, которая будет править миром 42 месяца — она дана Богом!

Для чего и почему, также неоднократно объяснялось, повторяться не буду. Просто хочу сказать тем, кто будет читать эту статью — ищите прежде всего лица Божьего и от Него узнавайте все. Не поддавайтесь на всякие ложные учения или эмоции, которые ничего полезного не несут, а лишь показывают тех, кто несет эти знания — кто они такие.

Да просветит Господь очи сердца вашего для принятия Его Самого и от Него исходящее. Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий