B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

среда, 26 сентября 2018 г.

Украина и Израиль!


Все современные пророки, по образу пророков Библейских говорят - смотрите на Израиль! Ибо там все будет, там исполнение всех пророчеств Библии. 
А я говорю - смотрите на Украину! Она образ современного мира. Что происходит в Украине, то будет в мире. Украина — это пробный образец того, что хотят реально правители мира сего. 
С Украиной они проводят эксперимент. Я окончательно в этом убедился, прочитав сегодня новость, что Турчинов возглавит поместную Украинскую церковь. 
Что это и кто такой Турчинов? Это очень интересно. По сути - Иуда, по должности - секретарь Совета безопасности при президенте Украины, бывший партийный работник, предавший коммунистические идеалы, пастор протестантской церкви, предавший Христа, сподвижник Юлии Тимошенко предавший ее ради должности и это можно продолжать, но много чести. 
Важно не то, кто он, хотя героев надо знать в лицо, а что он? Что символизирует. Почему ему отводится много места. 
В Украине проводят эксперимент, апробацию будущего мира, а в нем как мы знаем два очень значимых явления, от которых все остальное. И это: Антихрист и мировая религия. 
Что здесь? Украина сама по себе ничто, и никто в этом мире, ее знают только на уровне правительств, да других заинтересованных организаций, среди народов мира - ее не знают. 
И вот здесь этот эксперимент, почему так и почему здесь, это отдельная большая тема, а пока так. Антихрист — это ставленник сатаны, но сам по себе, это человек беззакония, сын погибели. 
Посмотрите на этого претендента, объединителя церквей Украины. Кто такое мог подумать, кому такое могло прийти в голову? Но и Антихрист появится ниоткуда. А как он стал и.о. президента страны? Кто имеет ум, тот поймет. 
Смешение или силовое объединение церквей — это образ того, как будут объединены мировые религии в одну. Хотя там будет сговор! Здесь тоже сговор. Руководители церквей созрели к этому. Это такие же отступники и Христос реально, давно отлучил их от Церкви Его! 
В Украине правит хунта, бандеровцы — это сатанисты, хотя они себя величают националистами. Одни заблуждаются, другие лукавят, а третьи нагло врут, ибо знают, что делают, в чем участвуют. 
В процентном отношении их очень мало, но они держат в страхе страну и делают с ней все, что хотят. Это образ того, что будет со всем миром вскоре. 
Украина — это полигон или лаборатория, где проводятся опыты, а народ, это подопытные кролики над кем и проводится этот эксперимент. Их реакция, восприятие, сколько будут терпеть и что положит предел терпению? 
Потом этот опыт перенесут на весь мир. Это самый настоящий опыт, приближенный к реальности, проведенный в реальных условиях. Просто страна стала полигоном и этому есть причина - все те же Иуды. Ранее редкое явление, а ныне набирающее силу. 
ИГИЛ - тоже из этой серии, но там задача посеять страх и ужас, а здесь как бы демократия, реформы, толерантность и т.п. Все делается на контрастах, но служит одной цели. 
Как народы мира примут Антихриста? Также как народ Украины принял хунту. Бандеровцы - сатанисты, но не весь народ таков, а хунта правит всем народом. Через тех же бандеровцев держит в страхе весь народ. 
Бандеровцы, это тот же ИГИЛ, их цель - одна, их хозяева - одни и их конец - один. Но они сделают свою часть во всем этом эксперименте. У каждого своя, отведенная ему роль. 
Есть сценарий, и он написан давно, есть режиссер, помощники, операторы, актеры, массовка, съемочная площадка, реквизит и все это приведено в действие - идут репетиции, очень скоро генеральная, а там и сам спектакль. 
Но замыслам этим в полной мере не суждено сбыться, скоро будет не до опытов. Начнутся реально исполняться Библейские пророчества, где действительно Израиль будет во главе всего. И на него надо будет смотреть. Ибо будет разрушен как в 70 году был разрушен Иерусалим, римским полководцем Титом. Но не окончательно, ибо Бог вмешается реально и конкретно. 
Но пока об Украине! Она прекратит свое существование и как образец и как государство, а ее территории войдут в Россию.  
Здесь тоже есть образец и по этому образцу все будет разворачиваться. Как этот мир закончится и наступит 1000-летнее Царство Христа, так и Украина закончится, как образец и будет территорией Царства Российского.  
Еще до переворота в Украине, я получил откровение, что Украина будет стремится в Европу, будет все дальше и дальше дистанцироваться от России, но ее туда не примут и России она не нужна (как самостоятельное государство). Об Украине много откровений и некоторые я опубликовал ранее. Но везде смысл один - она никому не нужна, ее просто используют для своих целей. 
Но Господь приготовил иную судьбу народу Украины - из него пойдет пробуждение, ибо натерпится сильно и искренне возлюбит Христа! И Господь зажжет там Свой свет, а от него и остальное.  
А в Израиле будет то, что описано в Библии. Но сегодня Израиль противник Христу и получит свое! Да и политики Израиля, как бы провоцируют эти события, спешат увидеть финальную часть. Увидят, но не все. Всему есть время и место, а Бог вне времени и пространства, Он везде и над всем! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий