B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

суббота, 24 августа 2019 г.

Вера и язык!


Картинки по запросу Вера Божия


«Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия» (Рим.10:17).
Вера! Что это! Все верующие люди знают выражение Апостола Павла из Евр.11:1. По другому — это канал, соединяющий духовный и физический миры, соединяющий Бога и человека.
Хотя человек соединяется с Богом в Духе, но и для этого нужна вера. То, что мы видим в духовном мире, то ожидаем когда оно проявится в физическом. Это некий период ожидания проявления того, что увидели или даже получили в Духе.
Где находится вера? Любовь в сердце и ненависть там, а вера где? Имейте веру Божью! Она в Нем! А Он в нас! Аминь! Но где конкретно?
Одни говорят в духе нашем, другие в сердце. Но и те, и другие правы. Ибо что есть сердце? Это душа плюс совесть, а совесть составляющая духа. В духе само собой, ибо Господь ныне Дух животворящий и Он может быть только в духе.
Наш дух является домом для Духа Святого — домом Божьим! Кто мы там? Священники! Ибо личность человека — это его душа, а душа это святое, но дух есть святое святых! Аминь!
Наш Первосвященник Иисус Христос и Он предстоит пред Отцом, там на небесах, а мы в Нем! Но Он есть и Жизнь и она в нас, здесь на земле.
Мы служим Ему в Храме, а храм это мы сами и встречаемся с Ним там, во святом святых, в духе нашем. Здесь Господь есть Бог и мы приходим к Нему!
В видимой церкви служат людям, а не Богу! Бывает, что исполняют волю Божию. Навуходоносор тоже исполнил волю Божию в отношении Иудеи.
Язык же — это фитиль. Как фитиль опущенный в сосуд с маслом горит, дает свет, так и язык опущенный в сердце, выдает либо свет Божий, либо адский огонь, это смотря что там.
Бог есть свет, а дьявол создал свое царство и в преисподней его престол. В видениях я видел и тот, и другой свет.
Мы должны нести свет Божий! Но что это такое? Говорить слово Божие — это явленный Бог!
Ни слово из Библии, а слово из сердца. Библия - записанное слово Бога, она есть основа всего, ибо все сверяется с Библией.
Но это слово Божье, еще должно быть растворено верой. Вера как желудочный сок! Пища или слово попадает в наше существо, должно быть растворено, чтобы могло быть доставлено туда, куда и предназначено.
Преобразование души происходит обновлением ума нашего. Как? Вот так! Читаешь слово — вкушаешь, размышляешь над ним — жуешь, принимаешь — глотаешь, а далее желудочный сок делает свое дело или вера наша.
Но а вера наша откуда? От Него! Он в нас, в духе нашем — Духом Святым! Аминь!
И тогда все это соединяется в один процесс; вкушаешь, жуешь, глотаешь, переваривается, а в результате рост. Растет наш внутренний человек.
Как физическая пища для тела, так духовная пища для духа. А душа? А она преобразовывается в образ Христа!
В духе Христос как Он есть! А вот в душе идет преобразование. А тело преобразится в одно мгновение при восхищении, но это для Невесты.
Кто же не будет восхищен, а только по одной причине — плод не созрел, то процесс преобразования затянется и предстоит пройти серьезные испытания, где это преобразование завершится в ускоренном темпе, к сожалению пройдя через смерть физическую.
Как узнать сейчас свое духовное состояние? Смотри за языком. Что у человека на языке, то и в сердце его, таково его сердце. Чистые сердцем — Бога узрят. Не чистые, не только не узрят, но и восхищены не будут. Далее размышляй что к чему и почему?
И как вывод: Вера канал и сок, язык — фитиль и прибор показывающий состояние сердца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий