B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

вторник, 13 августа 2019 г.

Источники воды живой!


Картинки по запросу источник воды живой библия

«А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать во век; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную» (Ин.4:14).

1.12.2011 года я видел видение, оно полностью есть на странице «Видения», но смысл, Господь сказал — Мои овцы должны пить чистую воду из источника.
2.12.2011 года опять видел видение и оно есть на странице, Господь в славе, а потом Он Учитель. Он под деревом учит других и я спросил Его — кто они? Господь сказал — такие же как и вы. Много источников будет открыто и многие будут напоены чистой водой жизни.
11.01.2012 года получил откровение, что мы и есть те источники воды живой.
В первом видении, там огромное озеро высоко в горах и Господь показывая то озеро сказал: — Этой воды хватит на всех, а если и не так, то оно наполнится, ибо подпитывается с неба. А в долине есть источники и люди приходят к тем источникам, и пьют из них, а к озеру не поднимаются.
Озеро в горах, превознесено — Это Дух Святой, а источники в долине, люди наполненные Духом Святым! Верующие слушают проповедников, а прийти к Духу Святому не хотят — удовлетворяются источниками. Господь говорил с сожалением, что не ищут Бога лично.
В видении ведет Дух Святой и ты там делаешь все силой Его, в жизни сложнее. Там только вера нужна, а все остальное делается как бы само собой — силой Духа Святого!
Здесь же еще надо различать духов, какой дух ведет: Святой, твой или нечистый? Надо быть всегда на связи с Господом, ибо если атака, как быстро войдешь в дух и дашь отпор?
Ты в душе, а она слабая и будешь метаться. Ей бы поплакаться, посетовать; Господь не защищает, не исцеляет, не обеспечивает, много чего — не.
Я родился в Белгородской области, это средне-русская возвышенность, на самом хребте ее. Все воды начинались у нас, собирались в ручьи, речки, реки. Интересно было наблюдать источники, я сам много раз делал«копанки» на том месте где вода выходила наружу, она била ключом. Вода действительно живая, чистая, холодная, очень вкусная.
Это райское место, только люди не ценят то, что им дается даром. Хорошо понимаю что значит злачные пажити и воды тихие, ибо там такое разнотравье, там и скот, и пчелы, там чернозем и все родит обильно, ибо там источники вод.
Бог есть источник всего, в Библии вода — символ Духа Святого! Как в том видении; озеро — Дух Святой, а вода просачивающаяся в долине — источники, это люди наполненные Духом Святым, этой водой.
Почему же Господь с сожалением говорил о том, что люди идут к источникам, а к озеру не поднимаются? Они удовлетворяются тем, что пьют, не зная что есть лучше.
Подземный водоносный слой — условно Дух Святой, вода выходящая из источников, все та же вода, но проходя через почву, она приобретает другие привкусы, ибо в почве много других химических элементов, они и загрязняют воду.
Так и душа человека, человек принимает от Духа Святого, но проходя через душу, человек выдает с элементами своего. Отсюда и пророчества искажаются, я не говорю о лжепророках.
Когда человек сам берет на себя функцию источника воды живой, то и получается то, что мы видим и слышим повсеместно. Много званных — мало избранных.
С человеческой точки зрения, особенно городского жителя, который никогда не пил живую воду, ему все равно откуда вода. Вода есть вода, вот так и в церкви — проповедь есть проповедь, все равно про Бога, как говорила одна сестра. Нет различения, не пробовали лучшее.
Это как с вином; для одних это просто алкоголь, для знатоков это совсем другое. Они разбираются в сортах, откуда оно, фирма и прочее.
Вино и Библии упоминается и в Ветхом завете и в Новом, как весьма полезное произведение рук человеческих. Я не даю повод, чтобы христиане пили вино, говорю факты как, притча о добром самарянине, где самарянин — это Иисус, Он же и рассказал эту притчу или Павел рекомендовал Тимофею пить вино вместо воды, ради его желудка.
Что для одних лечебное, для других повод к распутству, для одних благодать Божия, для других — глумление. Это от человека зависит, а не от того что вкушается, выпивается, делается и т. д. Все в человеке, вот какой выбор он сделал, то и будет.
Во всем нужна мудрость Господня и водительство Духа Святого! А это возможно когда мы в духе, соединяющийся с Господом — есть один Дух с Господом и это Дух Святой! Аминь!
Бог определяет источники и места их нахождения, и вода чистая в них. Но Господь желает, чтобы каждый искал Его лично и пил от Духа Святого! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий