B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

пятница, 17 апреля 2020 г.

Ефа уже установлена!

«И сказал я Ангелу, говорившему со мною; куда несут они эту ефу?» (Зах.5:10).

Интересные дела разворачиваются в мире сем. Вот объявлена пандемия во всем мире и везде приняты одинаковые меры, все под кальку. Читаешь или смотришь новости и везде одно и то же. Вышел человек чтобы в банке снять деньги, ибо наличные закончились, а его за нарушение режима самоизоляции- оштрафовали.
Слова то какие лукавые, если это самоизоляция, то сам человек и решает когда выйти из нее. А если это изоляция, то должна быть на основании закона и тогда за нарушение закона можно и меры принимать. Значит здесь иная цель, а пандемия — предлог.
В Москве взбунтовались полицейские, им определили норму — сколько в течение их смены должно быть оштрафовано человек. Это забота о людях, тут не разбираются нужда повела человека или прихоть его, всех под одну гребенку. Опять на каком основании и видно, что цель не забота о человеке, а иная.
Тоже делается в США, Индии, Израиле, ЕС — практически везде. Могут ведь делать что-то согласованно. Люди, не то что в мире или государстве не могут договориться, в коллективе и даже семье, а тут такое единодушие во всем. Какова причина этого?
Зашевелились конспирологи, оппозиционеры, патриоты, просто услужливые люди и видящие выгоду себе, ну и само собой - власти всех уровней.
А причина в том, что во время молитвы Господь сказал — ефа установлена на своей основе и открыта. Все — фенита де ля комедия. Теперь все серьезно.
Мало того, что уже установлена, но и открыта. Я много раз об этом писал и говорил, но кто слушает? Как сказал один великий писатель — 95% людей вообще не могут думать. К сожалению это подтверждается.
Потому не удивительно что мир таков и этот результат, и церковь такая, как слепок мира сего.
Я всегда обращался к церкви и цель пробудить Невесту, но сейчас даже не к церкви, а к тем кто способен думать. Ну прочтите вы наконец 5-ю главу книги пророка Захарии, ведь там интересные вещи написаны и это разворачивается вот прямо сейчас, на наших глазах.
Если 1-4 стихи говорят об олигархах и им подобным, кто нечестивым путем нажил мил. и млрд. долларов и евро, что их скоро вообще не будет и это делает Господь, но там и о политиках разных уровней, коррумпированных до без предела и всяких лже учителях и им подобным, то далее об этой ефе.
«Когда же я сказал: что это? Он отвечал: это выходит ефа, и сказал: это — образ их по всей земле» (Зах.5:6). Далее в ефе сидела женщина и эта женщина — само нечестие.
А далее пророк в видении видел как несли эту ефу в землю Сеннаар (современный Ирак), чтобы поставить ее там на своей основе, когда все будет приготовлено.
Что приготовлено? Условия для ее проявления. Что значит нечестие, уже объяснял и что значит благочестие и когда они проявятся.

Антихрист уже действует, с ним встречаются многие, согласовывают совместные действия, то, что с этой пандемией — это следствие согласованных действий.
Как сказал один уважаемый раввин, что они встречались, но он, Машиах пока не может открыться, ибо нет достаточных сил.
Христиане знают — Кто не дает открыться беззаконнику, ибо еще не взят удерживающий. Как только Он будет взят, сразу же объявится или проявится Антихрист. И придет он с миролюбивой программой. Усмирит и войну и пандемию. Эти события, в которых мы проживает, из этой же оперы, это репетиция спектакля, но очень скоро будет сам спектакль.
Откуда такая согласованность действий? Оттуда!
Мне задали вопрос — значит из Ирака все пойдет? Почему такой вопрос возник? Если ефа там поставится на своей основе, значит оттуда и пойдет все.
Вот классический человеческий взгляд на все. Мы все буквально воспринимаем, как же мы сможем понять Откровение Иоанна Богослова, книги Даниила и Захарии, которые дают то, что будет в последнее время, в нынешнее время?
Ведь эти откровения и видения они получили от Господа, а Господь ныне есть Дух животворящий и Он говорит о духовном. Это по сути, а как оно будет разворачиваться в этом мире — увидим. Вначале все происходит в Духе, потом проявляется в этом мире. А мы спешим привязать духовное к физическому, часто телегу ставим впереди лошади и вносим такую сумятицу в умы людей не утвержденных, что сами потом дивимся — откуда это?
Ирак, Иран, Сирия и Турция внесут свою лепту в последние события, ибо: « И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей» (Отк 9:15). Все эти страны на реке Евфрате.
Но здесь другое и надо смотреть в Бытие: «Двинувшись с Востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там. И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести. И сказали они: построим себе город и башню до небес; и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу земли» (Быт.11:2-4).
Бог повелел разойтись по земле, а они сделаем себе имя, а потом и это сделаем. Что это, если ни коллективный бунт против Бога. И Бог смешал там языки и уже не понимали друг друга и вынуждены были рассеяться по лицу земли.
Здание Европарламента выполнено в виде той недостроенной Вавилонской башни, чем подчеркивается преемственность в коллективном противостоянии Богу.
Ныне многие спорят, что будет с Евросоюзом, с Америкой, какие события там будут происходить? Ответ очень прост — Не будет; ни США, ни Евросоюза, ибо они противники Бога и будут уничтожены так, как были уничтожены Содом и Гоморра, ибо эти страны приняли содомские законы.
То, что происходит в мире ныне — следствие того беззакония и бездуховности, о котором предупреждал и предупреждает Бог, через своих служителей — пророков.
Люди говорят — если Бог справедливый, то почему Он допускает такие беззакония, убийства, садомизм, педофилию и прочие мерзости?
Бог предупреждает, но человек не слушает и что? Теперь только суд Божий на все эти беззакония, непослушания и противление Богу! У человека есть право выбора, что выберет, то и получит. Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет.
Если благочестие определяет его поступки — то вечную жизнь, если же нечестие — то смерть вечная в озере огненном, с вдохновителем его — сатаной.
Вот сейчас Господь предупреждает — ефа уже установлена и мало того — открыта, нечестие вышло наружу, оно будет везде и во всем и не надо удивляться тому, ибо пришло время сему и уже ни молитвы, ничто другое не поможет изменить это. Дьяволу — дано. Далее по нарастающей; открывается беззаконник, договор с Израилем на семь лет, строительство храма, жертвоприношения, игнорируя совершенную жертву — Агнца Божьего, далее прекращение ежедневной жертвы — мерзость запустения, реченную через Даниила, обезглавливание верных Христу, чаши гнева, Армагеддонская битва, зверь и лжепророк брошены в озеро огненное живыми, сатану на цепь в бездну и 1000-летнее Царство Христа на земле.
Далее сатана отпущен, восстанет опять против Бога и совратит очень много людей, и огонь с неба пожрет их, а сатана будет брошен в озеро огненное, и наступит новое небо и новая земля, где ничего нечистого уже не будет.
Но нам ныне надо пережить то, что сегодня и завтра будет, чтобы войти в то, что говорит Иоанн в Откровении.
О восхищении Невесты говорил ранее и очень много, кто услышал — хорошо, кто не хочет слышать, то его выбор, имеет право на это. Но результат выбора от него уже не будет зависеть. Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий