B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

вторник, 7 апреля 2020 г.

Чудны дела Твои Господи!


6240760415090158370.jpg

Интересные дела от Господа! Некоторое время назад Господь побудил молиться за наш город, мы молились, разрушали проклятие, которое над городом. В духе изгоняли демона покровителя города, поставленного сатаной.
Это очень сильный демон и имя ему — Грифон. Он тесно связан с мамоной, богом стяжательства и сребролюбия. В городе ему оказаны и оказываются всяческие почести, памятник в его честь, где он держит ключ города. Поза его такова, что вот я истинный хозяин города и я владею ключом города и без моего ведома ничего здесь не произойдет.
И это так, вот даже построили мост и название моста не по месту города, как он и назывался сразу — Керченский, теперь — Крымский.
Железная дорога, автотрасса и все это мимо города. Никакого съезда в город или въезда на трассу из города нет. Построили ж/д вокзал, а подъезда к нему нет. Он, вокзал, как бы есть и как бы его и нет. Ныне вообще поезда не останавливаются, ну тут просто вокзал еще не готов. А когда будет готов, то подъезда нет и так во всем.
На странице «Видения» опубликованы некоторые видения, связанные с этим демоном, другие не опубликованы, ибо не понятны. Это было когда Крым еще был в составе Украины. Но мы видели как он с обидой улетел. Тогда мы связали это с тогдашним мэром города, ибо он его слуга и памятник ему ставил и прочее.
Но вот Господь дал более расширенное понимание об этом хозяине города, ибо духовная власть, она первична, а в этом мире все только проявляется.
Не на митингах и баррикадах решаются вопросы мироустройства или государственного устройства, а в духовной сфере, а здесь это проявляется.
О большевиках было сказано, что бесы будут управлять Россией в течение 73 лет и мы видели, что в СССР компартия управляла страной, а они безбожники или бесы, что одно и тоже с точки зрения неба.
И вот мы молились и услышали такое — город быстро начнет благоустраиваться и вообще процветать. Спросили — как это возможно Господи?
Россия будет процветать, сюда потекут капиталы со всего мира. Но позже это обернется бедой, а ныне так. После короновируса вдруг все увидят, что в России стабильность, в то время как во всем мире — нестабильность, неуверенность.
А сегодня молились и вдруг такое — управление миром переместится в Москву! Что это? ООН переедет в Москву или фактическое положение дел будет таковым и не обязательно формальное? Ответа пока нет, но если сказано А, то верим будет сказано и Б.
Еще молились и жена как бы слышит — ефа будет установлена на свое место и будет открыта. Она спросила меня — как это понимать?
Я зачитал ей из Библии: «Когда же я сказал: что это? Он отвечал: это выходит ефа, и сказал: это образ их по всей земле. И вот, кусок свинца поднялся, и там сидела одна женщина посреди ефы. И сказал он: эта — само нечестие, и бросил ее в середину ефы, а на отверстие ее бросил свинцовый кусок» (Зах.5:6-8). Далее как эту ефу переносили и установили на свое место, там ее дом и там она будет поставлена на своей основе.
Земля Сеннаар — это современный Ирак, там ныне не спокойно и мало того, США перегоняют туда современную военную технику, идет подготовка к удару по Сирии. Они и Турцию подбивают на это. Там развернуться очень значимые события, которые повлекут за собой изменения во всем мире.
Возможно в связи с этим и ООН переедет в другое, более стабильное место, ибо в США будет гражданская война, то, что было в России в начале 20-го века.
Вот такие-то дела ожидают нас и как все это воспринимать, только Бог и знает. А мы, как верующие люди должны пребывать в молитве, уповая на Господа, ибо времена и сроки у Него! Он знает точно, что и когда будет; с войной, эпидемиями, с пришествием Антихриста и Его второе пришествие и установление Царства Своего на земле. Аминь!

1 комментарий: