B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

воскресенье, 26 апреля 2020 г.

На горе с Богом!

«Моисей вступил в средину облака, и взошел на гору; и был Моисей на горе сорок дней и сорок ночей» (Исх.24:18).
Для чего взошел на гору Моисей? Чтобы получить закон и заповеди от Господа! «И сказал Господь Моисею: взойди ко Мне на гору, и будь там; и дам тебе скрижали каменные, и закон и заповеди, которые Я написал для научения их» (Исх.24:12).
Кого их? Сынов Израилевых. Моисей взошел на гору, потому что Бог его призвал туда. И был Моисей там сорок суток; не ел, не пил, не спал, не лежал, не сидел, но стоял пред Богом все это время.
Любой человек скажет — как это вообще возможно? Человеку это невозможно. Да! Человеку — невозможно, но Богу все возможно. Богу — да, но там пред Богом стоял человек, хотя он необычный человек, но как все люди во плоти и как все нуждающийся во всем; пище, питие, сне, отдыхе и прочее.
И это верно, но мы должны понимать, что в присутствии Бога — все по другому, не так как в обычной жизни. Здесь на человека воздействует время и пространство, а Бог вне времени и пространства.
В блоге есть статья «Подняться на гору» там, что необходимо сделать нам, чтобы взойти на гору, а в этой статье — что происходит на горе той.
Когда мы оказываемся в присутствии Бога, а мы можем быть там только в духе и никак иначе, то там действует на нас все Божье, небесное, духовное, а не земное, физическое, телесное.
На странице «Видения» у меня описано как я в духе за десять минут пересек всю вселенную. Когда об этом сказал в одном из в/роликов, то меня обвинили во всех смертных грехах и что я нигде не летал, и что Бога не знаю и прочее.
Печально такое слышать, но пишут и говорят такое люди, которые ни Бога не знают, ни Библии не читали и не понимают, что есть духовное.
Другой пример из физического мира; на одном из собраний в церкви, одну сестру, что называется «накрыло» и она глубоко погрузилась в дух.
Тело ее как бы окоченело, она было в очень неудобной позе, голова запрокинута назад, рот открыт, в общем смотреть неприятно и ее очень жаль, ибо она была в этом положении около двух часов.
Когда же собрание закончилось дети ее стали ее тормошить и она пришла в себя, встала и пошла, как ни в чем ни бывало. Некоторые говорили, что она просто спала. Но встань после сна в такой позе и что ты почувствуешь?
А когда в духе, ты тела вообще не ощущаешь, как будто его и нет вообще и когда возвращаешься в сознание, то тело, в каком бы оно положении ни было бы, оно как ни в чем ни бывало продолжает далее функционировать, как бы ничего и не было.
Но самое главное во всем этом то, что будь ты десять минут, сорок дней, тысячу лет — все одинаково, ибо Бог вне времени.
Был бы Моисей на горе сорок лет и вернулся бы через сорок лет, то был бы таким же, как и восходил и там бы стоял пред Богом сорок лет; и не ел бы и не пил бы и т. д.
«Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.» (2 Пет.3:8).
У Бога день, ночь — это не те дни и ночи, которые мы наблюдаем. День — это творческий процесс, в который Бог творит дела Свои и завершив какое-то дело, как говорит Моисей в Бытие — и был вечер, и было утро, но не как наоборот. Наоборот — это по человечески.
Об этом более подробно в моих книжечках: «Выбор» и «Выбор пути».
Еще раз повторюсь — Бог вне времени, Он создал и время и пространство и поместил нас в это, а Сам вне этого, над этим, но Духом Святым и в этом, и в нас — рожденных свыше.
И Господь Иисус по плоти был в этом мире, хотя извечно Он в Духе и ныне там, и ныне Он Сам Дух Животворящий. И вновь придет в этот мир судить этот мир, за то, что не приняли Его, как Господа и Спасителя.
Ибо ныне самый большой грех, смертный грех — не верить в Иисуса Христа! Путь таковых только один, сначала в ад (это как СИЗО), а потом после суда у Белого престола в озеро огненное навсегда (это как тюрьма для пожизненного отбывания наказания).
Но кто может подняться на гору к Богу и кто может стоять пред Богом? Ответ прост и очевиден — рожденный свыше, в ком Дух Святой в духе его и этот человек чист сердцем.
Таковых Бог призывает, чтобы поручить им Его дело на этой земле, до пришествия Господа!
Скоро грядет последнее мощнейшее пробуждение, в котором будут задействованы очень многие из этой категории Божьих людей.
После того, как Господь в этом пробуждении отделит Свою невесту — победителей, Он ее восхитит к Себе, а через семь лет с ней вернется на землю, чтобы установить здесь Свое — тысячелетнее Царство.
Другие же верующие, не победители — будут проходить великую скорбь, где будут огнем очищены от той накипи мира сего, докажут свою преданность Господу через физическую смерть (обезглавливание), но оживут и будут царствовать со Христом — 1000 лет! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий