B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

пятница, 17 апреля 2020 г.

Новое вино в новые мехи!

 Как делают вино. Часть 5 - розлив вина в бутылки, кюве, дегоржаж ...
«И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят: ей, Господи!» (Мф.9:28)
Сегодня молились и Господь дал откровение или дополнение по видению, которое дал давно. Потом неожиданно было дано толкование Духом Святым того видения и вот опять продолжение. Но вначале то видение, переношу полностью, как оно было дано:
26.06.2015 года молились и жена - поднимай! И я как бы поднимаю огромную бетонную плиту, а там как бы ящик и в нем бутылки закрытые пробками с сургучом. Они движутся как живые. Еще молились и опять эти бутылки на конвейере, их вскрывают, переворачивают, выливают содержимое, моют и наполняют новым содержимым. Это все движется, как какая-то технологическая линия. Что это Боже? Это новое вино, бутылки - люди, все это в пробуждении.
А вот истолкование этого видения полученное три года спустя:
В Видении от 26.06.2015 года, где я видел пустые бутылки и ящики с бутылками и они как живые двигались. Присмотрелся, а они как на конвейере и движутся в мою сторону; справа - издали налево ко мне.
Затем как бы картинка изменилась и эти бутылки уже как бы на технологической линии по разливу вина. Теперь движение конвейера в обратную сторону, как бы от меня, слева направо и вдаль.
Те бутылки, что запечатаны, сургуч разрушается, вынимается пробка, бутылки переворачиваются и содержимое выливается. Затем сосуды моются и вновь наливается новым вином. Это видение опубликовано в блоге на странице "Видения". Тогда я не понимал и записал кратко.
Сегодня утром 25.06.2018 года, Господь дал мне истолкование этого видения. В видении все имеет значение, даже как движется и в каком направлении, ибо это раскрывает смысл видения. Итак! Что есть что в этом видении и как понимать его:

1. Пустые бутылки - сосуды, отдельные люди, мирские люди, без Бога!
2. Бутылки в ящиках - сосуды, люди в поместных церквах, верующие наполненные старым вином-религией.
3. Закрытые и залитые сургучем - сердца их закрыты, они наполнены, ничего нового туда не вольешь, а залиты - запечатаны, но не Богом! По другому уловлены разными ветрами учений.
4. То, что сами движутся, как бы на конвейере, то их движет сторонняя сила, в данном случае - религия. То, что на т/линии - это Божья сила!
5. Разрушение сургуча - сокрушение сердец верующих обманутых и соблазненных этими ветрами учений.
6. Вынимание пробок - открытие сердец Господу!
7. Выливается содержимое и моются бутылки - чистка сердца. Освобождение от обмана и очищение сердец.
8. Наливается новое вино в чистые бутылки - по притче о новом вине и новых мехах (Смотри на странице "Притчи").
9. Закрываются - продукт готов, человек наполнен Божьим содержанием и готов для 1000-летнего Царству!
10.Как отдельные люди из мира, так и верующие из поместных церквей, все, кто осознает, что он без Бога и имеет чувствование конца века сего. Их призовет Господь для очищения и наполнения новым вином. Здесь уже не учения, а откровения от Господа! О состоянии этого мира и самого человека перед Богом! Аминь!
Что сегодня? Время пришло этому! Ибо в это время и жена услышала от Господа — квантовый скачок! Господь конкретно займется Невестой Своей!
Будут новые люди из мира и для них, как и для тех кто в религии до сих пор, но они Господни, просто не знают об этом и считают, что они в правильном месте, в правильное время.
Но это Невеста и Господь заберет ее из того положения и места и приведет к Себе; без всяких ветров учений, религий и прочего неживого. И последние станут первыми!
Ранее в видении видел, в пробуждении много молодежи, а этот квантовый скачок и есть пробуждение, где будет явлено много чудес Божьих, в том числе и перемещение в пространстве и времени.
Все это мы видели в видениях 2011-2015 годов, ибо с 2015 года — новое время, все новое и назад вернуться не получится, если даже очень захотеть. Ни у кого не получиться; ни на личном уровне, ни на государственном, ни на мировом — мир иной, все новое.
Это все было на духовном уровне и кто видит и понимает духовный мир, то понимает и то, что здесь написано. А теперь это будет проявляться явно, в этом физическом мире. И короновирус — это порог, за которым все новое видимым образом и понятно всем.
То, что ранее говорилось было как пророчество, теперь как исполнение пророчеств. Они разворачиваются на наших глазах. Да даст Господь увидеть это явно всем читающим эти строки. Благослови вас Боже! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий