B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

суббота, 25 июля 2020 г.

Вода в песок!

«Научи нас так исчислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое» (Пс.89:12).

Но ранее в этом Псалме сказано: «Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты — Бог. Ты возвращаешь человека в тление и говоришь; возвратитесь сыны человеческие!

Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи. Ты как наводнением уносишь их; они, как сон, — как трава, которая утром вырастает, утром цветет и зеленеет, вечером подсекается и засыхает» (Пс.89:3-6).

Наблюдал такую картину; маленькая девочка зачерпнула ведерком воды в море, принесла, где на песке загорали родители ее и вылила воду в песок. Песок был очень горячим от солнца и вода моментально проникла в песок, что и следа не осталось.

И я получил откровение — вот так и наша жизнь, как вода в песок не оставляет следа.

Люди скажут: а дети, дерево посаженное, дом построенный — это ли не следы? Но это все временное, когда воду в песок выливают, то некоторое время остается мокрое пятно, так и эти дела.

Мы живем во времени и все временное. Бог в вечности и человека сотворил для вечности, ибо по образу и подобию Своему. Все сотворенное — хорошо, а человек — весьма хорошо. Почему?

Потому что человек цель творения, все остальное — среда, в которой человек находится. Среда временное творение, а человек — вечный.

Но все люди умирают. Все, что в этом мире (физическом), во времени — умирает и человеческое тело так же умирает.

Но человек не тело и даже не душа, хотя в этом мире видят тело, а определяют по душе. Но когда Бог забирает душу из тела, то тело умирает.

Уже приводил пример, истинный человек — это дух, человек рожденный от Бога, а Бог есть Дух! Душа человека — это его одежда, среда обитания духа. А тело как скафандр, ибо человек находится в агрессивной среде, как водолаз в воде.

Физическая жизнь человека в этом мире, как та вода в ведре, вылили ее, какое-то время мокрое пятно и его нет, ничего нет, как будто и не лили воду в песок, как будто и не жил человек.

Море — Бог, ведро воды — человек, песок — этот мир, вылить воду в песок — жизнь прожить, мокрое пятно — дела, а далее ничего.

Море остается морем, песок — песком, а ведра воды нет. Такова наша жизнь, а мы за нее цепляемся, не думая о вечности.

Наш истинный дом на небесах, там наш Отец, а здесь мы как в командировке, выполнил какую-то работу и награда в 30,60 и 100 крат. Не здесь, а на небесах, когда вернемся домой.

Военные в Сирии например, выполняют задачу или врачи борются с короновирусом где-то, даже за рубежом, а награду получают дома. Особо отличившихся награждает президент в торжественной обстановке.

Вот так и Отец отметит нас пред Ангелами во славе Своей! Аминь!

Не эта временная жизнь, не стремление зацепиться за что-то; быть кем-то, иметь что-то, а думать и делать для родины, которая есть небо, там наш Отец, который правильно оценит наш труд (жизнь) на земле (в командировке).

Мы небожители и как Господь с неба пришел в этот мир, чтобы забрать Свое, так и мы, которых Он заберет — Его! Принадлежим Ему и небу!

Ведро воды вылитое в песок — испарилось и все. Ведро воды вылитое опять в море — растворилось в нем., стало одним целым с морем. Мы растворимся в Боге, станем одним с Ним: одна природа, одна слава, одна жизнь!

Человеческое мышление скажет — зачем набирать воду из моря, если опять туда выливать? Мы вышли из Него и вернемся в Него, а то, что была вода в ведре, то был в этом теле — это жизнь наша в этом физическом мире.

А как вода была использована, то воля Божья! Он родил нас и поместил в это тело (ведро). Мы вода, а ведро это то, где мы находимся. Наша жизнь — вода, находится в теле (ведро). Вот и все! А кто понял — делай вывод!

Комментариев нет:

Отправить комментарий